ОГЛАВЛЕНИЕ:

Почта редакции сайта:
chinaluga@yandex.ru

Обновление сайта
Пн 10 апр 2017 21:51
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 


⇑ВВЕРХ⇑



ПОИСК по ФАМИЛИИ или ИМЕНИ: нажмите на клавиатуре одновременно две клавиши Ctrl + F. В появившемся узком окне на экране монитора (вверху или внизу) впишите с клавиатуры фамилию или имя разыскиваемого Вами человека. Фамилия или имя будут окрашены ярко и легко обнаруживаться при нажатии на указатель "Следующая".

Список учителей и выпускников 1961г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     Дашевская А.Т.     Духновская Валентина Борисовна
    Лещинская Лидия Игоревна
    Лукина Светлана Евгеньевна
    Малышева Любовь Ивановна
    Марков Николай Александрович
    Савельева Ольга Александровна
    Семенова Вера Федоровна
    Семенова Зинаида Лаврентьевна
    Хайсанов Александр Васильевич
    Янов Владимир Викторович20/7-42 г.
     История      Тихонов Н. А.
     Математика      Иванов А.И.
     Биология      Воронина З.П.
     География      Афанасьева О.Ф.
     Физика      Килимник Л.М.
     Химия      Воронина З. П.
     Астрономия      Рудаков В. К.
     Черчение      Константинов В.Г.
     Ин. язык      Евграфова А.Н., Рубцова Г.И.
     Физкультура      Петров Е. В., Шаферичев С.А.
     Произв. обучение      Бурдин А. О.



Список учителей и выпускников 1962г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Фомина Г. А.
11-А
Александрова Любовь Владимировна
Алексеев Владимир Христофорович
Буканов Валерий Матвеевич
Бусько Анатолий Геннадьевич
Довгополый Геннадий Григорьевич
Жук Людмила Борисовна
Кириллова Галина Михайловна
Кирьянов Виктор Николаевич
Ларионова Галина Михайловна
Меньшиков Леонид Васильевич
Михайлова Мария Александровна
Николаева Ангелина Григорьевна
Николаева Нина Михайловна
Ступичев Артур Борисович
Таутеева Лариса Леонидовна
Чернякова Нелли Алексеевна13/12-44 г.
Шейндлина Елена Леопольдовна
11-Б
Акк Валентина Александровна
Васильева Маргарита Владимировна
Война Светлана Клавдиевна
Голубева Нина Георгиевна
Горчакова Валентина Федоровна
Иванов Сергей Александрович
Любченко Людмила Сергеевна
Куликова Любовь Александровна
Кущ Леонид Александрович
Ларионова Галина Михайловна
Лобзукова Анна Ивановна
Михайлова Вера Павловна2/8-44 г.
Михайлов Валерий Викторович
Познякова Людмила Ивановна
Романчук Татьяна Александровна
Семенова Нина Ивановна
Семенов Юрий Валентинович
Славнов Александр Андреевич
     История      Григоренко А.А.
     Математика      Иванов А.И.
     Биология      Мухачева В.М.
     География      Афанасьева О.Ф.
     Физика      Килимник Л.М.
     Химия      Воронина З. П.
     Астрономия      Рудаков В. К.
     Черчение      Константинов В. Г.
     Ин. язык      Евграфова А.Н., Рубцова Г.И.
     Физкультура       Астратова Л.В.,Петров Е. В., Шаферичев С. А.
     Произв. обучение      Бурдин А. О., Мозалёв П. П., Фрейде А.А.,      Анисимова Ф.Л.

Список учителей и выпускников 1963г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Фомина Г. А.
11-А
Афанасьев Геннадий Степанович
Воробьева Алиса Андреевна
Дробинова Татьяна Александровна
Зверев Борис Александрович11/1-45 г.
Ильина Наина Филипповна
Иванова Нина Григорьевна19/8-45 г.
Железнов Роман Константинович
Клюкина Елена Григорьевна
Купчиненко Александр Павлович
Мощенкин Аркадий Николаевич
Нестерова Валентина Николаевна
Перфильева Людмила Александровна8/5-45 г.
Петрова Людмила Васильевна
Резвякова Нина Федоровна
Чернова Нина Ивановна
Чекаева Александра Леонидовна
Горбачев Виктор Викторович (свид-во об окончании)
11-Б
Александров Валерий Михайлович15/5-45 г.
Адволоткин Николай Петрович
Аман Татьяна Петровна
Антонова Римма Васильевна5/7-45 г.
Башмакова Ирина Константиновна
Васильева Надежда Павловна
Владимирова Татьяна Михайловна28/2-45 г.
Горохова Ирина Алексеевна
Занан Жанна Борисовна
Кимля Мария Евгеньевна
Кислова Людмила Григорьевна
Кузина Елена Константиновна
Курченков Владимир Михайлович
Молчанов Владимир Игоревич
Никонова Галина Ивановна
Петрова Нина Дмитриевна1/11-45 г.
Петровская Людмила Евгеньевна
Попова Людмила Андреевна
Сергеев Леонид Васильевич
Скрипниченко Альбина Ивановна
Фролова Людмила Николаевна
Тазов Александр Викторович
Кокорин Алексей Борисович
Максименко Тамара Николаевна
Тягунина Валентина Ивановна
     История      Григоренко А.А.
     Математика      Иванов А.И.
     Биология      Мухачева В.М.
     География      Афанасьева О.Ф.
     Физика      Кузнецов В.А.
     Химия      Воронина З. П.
     Астрономия      Рудаков В. К.
     Черчение      Константинов В. Г.
     Ин. язык      Евграфова А.Н.
     Физкультура      Астратова (Пилюцкая) Л.В.,Петров Е. В., Шаферичев С. А.
     Произв. обучение      Бурдин А. О., Мозалёв П. П., Фрейде А.А.,      Анисимова Ф.Л.

Список учителей и выпускников 1964г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Козина М. Н.
11–А
Александрова Надежда Николаевна18/8-46 г.
Андреева Нина Александровна
Богачева Галина Ивановна
Выходова Зина Михайловна
Герасимова Тамара Петровна
Гусева Нина Васильевна
Дмитриева Светлана Александровна
Занан Вадим Борисович
Зубко Надежда Алистарховна
Иванов Валерий Анатольевич
Корнилова Людмила Николаевна19/7-45 г.
Кулева Людмила Васильевна
Мельникова Наталья Григорьевна
Никульшина Людмила Алексеевна
Райзберг Игорь Аронович
Ревенко Галина Павловна
Савельев Николай Васильевич
Северова Татьяна Тимофеевна
Симачев Геннадий Тимофеевич14/5-46 г.
Сологуб Вячеслав Михайлович
Степанов Владимир Васильевич8/3-46 г.
Тугунова Светлана Ивановна5/6-46 г.
Фролова Светлана Вячеславовна
Цабунина Марина Александровна
Чигирь Николай Алексеевич4/1-46 г.
Мокринский Сергей Евгеньевич
11–Б
Барсуков Андрей Александрович28/3-46 г.
Борискина Людмила Петровна29/6-46 г.
Гаула Валерий Михайлович6/7-46 г.
Гранкин Анатолий Михайлович
Гриненко Юрий Леонидович
Егоров Виктор Алексеевич
Зайцев Борис Константинович
Кошаева Татьяна Михайловна
Комиссаров Евгений Павлович
Константинова Алевтина Ивановна
Кущ Григорий Александрович21/2-46 г.
Лазарева Людмила Григорьевна
Лысенко Татьяна Павловна
Лукаш Зоя Ильинична
Мизин Николай Анатольевич
Михайлов Анатолий Викторович
Морозова Елена Ивановна
Осипов Сергей Васильевич
Рачинский Владимир Евгеньевич
Тимофеева Мария Петровна
Фёдорова Тамара Дмитриевна
Фёдорова Татьяна Васильевна
Францкевич Тамара Александровна1/6-45 г.
Шпилевская Светлана Павловна
11–В
Аксентищева Галина Алексеевна
Батура Светлана Яковлевна
Боярчук Валентина Михайловна
Бриль Галина Николаевна
Вербина Наталья Федоровна
Вербин Владимир Федорович
Грищенко Владимир Тимофеевич
Заздравных Тамара Тихоновна
Иванова Антонина Спиридоновна
Иванова Людмила Васильевна
Карелина Людмила Алексеевна
Кошелева Татьяна Алексеевна
Кузнецов Александр Павлович
Маланчева Зинаида Ивановна7/1-47 г.
Меркулова Галина Николаевна26/6-46 г.
Мостовая Светлана Васильевна
Норден Вера Ивановна
Полонская Галина Сергеевна (свид-во об окончании)
Рабина Нелли Исидоровна
Резвякова Римма Федоровна8/1-46 г.
Ротарь Валентина Константиновна
Самусева Любовь Ильинична
Сепп Валентина Николаевна
Федотова Людмила Алексеевна
Феофанова Валентина Ивановна
Цветкова Нина Михайловна
     История      Григоренко А.А.
     Математика      Арсентьева В.Н.
     Биология      Мухачева В.М.
     География      Афанасьева О.Ф.
     Физика      Килимник Л.М.
     Химия      Воронина З. П.
     Астрономия      Рудаков В. К.
     Черчение      Константинов В. Г.
     Ин. язык      Евграфова А.Н., Рубцова Г.И.
     Физкультура      Петров Е. В., Шаферичев С. А.
     Произв. обучение      Бурдин А. О., Мозалёв П. П., Фрейде А.А.,      Анисимова Ф.Л.
   

Список учителей и выпускников 1965г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Шаргина Г. П., Алеева И.С.           11-А
Андреева Римма Григорьевна
Бычков Анатолий Алексеевич
Васильева Татьяна Николаевна
Вихарева Лариса Владимировна
Горбулина Светлана Алексеевна
Завитаева Нина Вячеславовна
Засорина Зинаида Ивановна24/12-46 г.
Клепикова Галина Александровна
Кононова Татьяна Петровна
Кулак Валентина Васильевна
Лабоцкая Валентина Александровна
Лебедева Галина Ивановна
Лысова Светлана Афанасьевна
Лысяк Валерий Васильевич
Маринчак Владимир Александрович
Маршалов Евгений Александрович
Муратов Олег Николаевич
Минакова Вера Петровна
Никитина Галина Васильевна
Павлов Валентин Иванович
Павловский Александр Львович
Савельева Людмила Георгиевна
Садовский Геннадий Анатольевич
Симонова Лидия Дмитриевна
Скоробогатько Анатолий Владимирович
Спиридонова Валентина Павловна
Степанова Любовь Николаевна
Сычев Виктор Васильевич
Тимоничева Нина Васильевна
Тимофеева Людмила Николаевна
Торгман Юлия Владимировна
Цветкова Татьяна Ивановна
          11-Б
Алтухова Галина Ивановна
Березина Татьяна Николаевна
Герасимова Светлана Александровна
Господарева Галина Алексеевна
Гусева Светлана Александровна
Дементьева Лилия Ивановна
Иванов Александр Григорьевич
Кириллов Анатолий Дмитриевич
Ковалев Александр Александрович
Лукинская Татьяна Валентиновна
Морозов Валерий Павлович
Никифорова Галина Ивановна
Новиков Евгений Игнатьевич
Одинец Анатолий Александрович
Петраченко Валерий Андреевич
Петров Олег Николаевич
Посредникова Галина Михайловна
Румянцева Ольга Владимировна
Румянцева Лариса Ивановна
Ростовцева Татьяна Алексеевна
Селезнев Владимир Александрович
Сергеев Юрий Игоревич
Снетков Владимир Сергеевич
Тимофеева Татьяна Алексеевна
Трунев Юрий Георгиевич
Федорова Галина Петровна
Фролова Валентина Ивановна
Черкасова Татьяна Яковлевна
     История      Лукинская А.П.
     Математика      Журавлёва Н. В.
     Биология      Сомова Н.И.
     География      Афанасьева О.Ф.
     Физика      Килимник Л.М.
     Химия      Воронина З.П., Ливерант Т.Л.
     Астрономия      Рудаков В. К.
     Черчение      Константинов В. Г.
     Ин. язык      Евграфова А.Н., Рубцова Г.И.
     Физкультура      Петров Е. В., Шаферичев С. А.
     Произв. обучение      Мозалёв П. П., Фрейде А.А., Анисимова Ф.Л.
          11-В
Буканова Тамара Матвеевна
Вапшевич Вера Васильевна
Дмитриева Алла Николаевна
Закатова Елена Александровна
Карпова Елена Павловна
Кириллова Светлана Михайловна
Колобов Сергей Леонидович
Королев Владимир Алексеевич
Михайлов Александр Сергеевич
Мочалкина Лариса Петровна
Начипореко Лариса Михайловна
Орлов Олег Константинович
Пакуева Тамара Николаевна
Панова Галина Витальевна
Петурсикова Людмила Ивановна
Плюснина Людмила Борисовна
Полежаева Наталья Николаевна
Простаков Вячеслав Николаевич
Саласин Юрий Анатольевич
Скуртул Лина Николаевна
Смирнов Андрей Викторович
Спиридонова Валентина Кирилловна
Тищенко Евгений Петрович
Шведова Татьяна Николаевна
Филиппова Зинаида Михайловна
Федорова Татьяна Александровна
Шпилевая Лариса Харлампиевна
            11-Г
Архипова Людмила Александровна
Блажко Виктор Иванович
Бусарев Владимир Назарович
Буров Валерий Назарович
Бородулин Александр Анатольевич
Волчкова Валентина Гавриловна
Ворогушина Наталья Леонидовна
Головко Нина Максимовна
Гинзбург Марина Борисовна
Гитлина Тамара Семеновна
Елисеева Нина Петровна
Жукова Тамара Алексеевна
Катюк Людмила Алексеевна
Коваленко Людмила Вадимовна
Козина Евгения Юрьевна
Кравцов Владимир Антонович
Макагон Владимир Дмитриевич
Мошенцова Светлана Вячеславовна
Пенкина Галина Ивановна
Романенко Ирина Григорьевна
Семаков Валерий Павлович
Смирнова Людмила Борисовна
Сотников Валерий Михайлович
Тихонов Владимир Николаевич
Филиппова Людмила Георгиевна
Федотова Людмила Романовна
Шумская Елена Михайловна
Шлыков Валерий Владимирович
Яковлева Людмила Петровна

Список учителей и выпускников 1966г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Шаргина Г. П., Алеева И.С.                     11-А
Абрамов Сергей Анатольевич
Алексеева Татьяна Николаевна
Белянская Елена Алексеевна
Бреднева Наталья Ивановна
Война Александр Клавдиевич
Воробьева Наталья Васильевна
Всеволодова Галина Васильевна
Денисов Владимир Васильевич
Иванова Елена Евгеньевна
Иванова Евгения Александровна
Кирьянова Галина Александровна
Козлова Светлана Григорьевна
Крижановская Людмила Алексеевна
Кузнецов Геннадий Романович
Лебедева Людмила Павловна
Логинов Юрий Николаевич
Матвеева Наталья Владимировна
Никифорова Нина Алексеевна
Нилов Валентин Иванович
Охотникова Ольга Ильинична
Плосконос Виталий Степанович
Самойлюк Валентина Михайловна
Семенова Тамара Петровна
Толокнов Юрий Иванович
Туркина Татьяна Петровна
Федулов Валерий Борисович
Хмелева Татьяна Алексеевна
                    11-Б
Алексеева Валентина Павловна
Алексеева Светлана Викторовна
Бабкина Надежда Александровна25/3-48 г.
Бабкина Нина Александровна
Байбуза Алла Григорьевна
Боголепов Валерий Васильевич
Герцева Людмила Николаевна
Горбулич Геннадий Викторович
Дмитрук Геннадий Григорьевич
Захарова Лидия Сергеевна
Зубкова Нина Семеновна9/9-47 г.
Иванова Марианна Михайловна
Ковалев Валерий Анатольевич
Курова Галина Сергеевна
Лийц Борис Адольфович
Мартынова Татьяна Николаевна
Михайлова Надежда Петровна
Михайлов Владимир Павлович
Молок Александр Павлович
Мытрикова Тамара Валентиновна
Павловский Валерий Максимович
Петров Олег Владимирович
Петров Борис Алексеевич
Петров Олег Алексеевич
Румянцева Людмила Михайловна
Руссков Вячеслав Сергеевич
Суслов Владимир Михайлович
Татанов Юрий Семенович
Тяпкова Вера Михайловна
Тимофеева Лидия Алексеевна
Тимофеев Михаил Алексеевич
     История      Лукинская А.П., Атлас Б.Е., Григоренко А.А.
     Математика      ФилипповаЭ.Г., АрсентьеваВ.Н.
     Биология      Сомова Н.И.
     География      Афанасьева О.Ф.
     Физика      Килимник Л.М., Рохкинд И.М., Гуревич С.Ц.
     Химия      Воронина З. П., Ливерант Т.Л.
     Астрономия      Рудаков В. К.
     Черчение      Константинов В. Г.
     Ин. язык      Евграфова А. Н., Рубцова Г. И.
     Физкультура      Петров Е. В., Шаферичев С. А.
     Произв. обучение      Бурдин А. О., Мозалёв П. П., Фрейде А.А.,      Анисимова Ф.Л.
                    11-В
Аверьянова Людмила Николаевна
Андреева Татьяна Николаевна
Бабаев Леонид Михайлович
Баев Валерий Владимирович
Богданова Лариса Евгеньевна
Васильева Антонина Васильевна
Евстигнеева Татьяна Дмитриевна
Евстигнеев Владимир Дмитриевич
Калинновицкий Борис Хаимович
Кузнецов Владимир Валентинович
Лысакова Галина Павловна
Розанов Борис Александрович
Семенова Людмила Александровна
Солдатов Валентин Михайлович
Торотько Владимир Иосифович
Шамшев Алексей Павлович
                    11-Г
Абросимова Наталья Петровна
Буткевич Борис Альфонсович
Веселова Лариса Михайловна
Викторова Галина Андреевна
Владимирова Галина Михайловна
Дмитриева Людмила Васильевна
Дмитриева Екатерина Васильевна
Иванова Вера Михайловна
Ильина Надежда Вениаминовна
Калинин Валентин Петрович
Краснов Владимир Васильевич
Макарова Лариса Павловна
Максименко Борис Иванович
Осина Тамара Алексеевна
Петренко Татьяна Николаевна
Родионова Людмила Александровна
Саимов Геннадий Федорович
Светлов Вячеслав Николаевич
Семенов Геннадий Николаевич
Степанов Виктор Федорович
Сухарев Алексей Николаевич
Трикоз Лидия Николаевна
Шидловская Галина Антоновна
Щедрин Евгений Васильевич
                    10-А
Абрамова Татьяна Федоровна
Бирюкова Любовь Алексеевна
Богданов Олег Михайлович
Гагина Ольга Владимировна
Ганичев Владимир Александрович
Дмитриев Валерий Иванович
Иванова Ирина Александровна
Иванова Наталья Дмитриевна
Карлов Евгений Викторович
Кокорин Александр Борисович
Лаптева Ирина Ивановна
Леонтьева Елена Александровна
Максимова Галина Васильевна
Мозалев Валерий Петрович
Никитин Александр Павлович
Рывкина Мария Михайловна
Семенов Юрий Петрович
Сергеева Таисия Борисовна
Соловьев Валентин Павлович
Солодков Александр Алексеевич
Степанов Николай Иванович
Тазова Римма Викторовна
Чистяков Владимир Викторович
Чистяков Александр Степанович
Шейндлина Ирина Леопольдовна
Щербинина Людмила Федоровна
Шайтанова Людмила Яковлевна
                    10-Б
Амбросов Юрий Павлович
Андреева Елена Алексеевна
Виноградов Владимир Алексеевич
Воинов Юрий Васильевич
Дмитриева Любовь Ивановна
Егорова Валентина Алексеевна
Елизарова Анна Анатольевна
Завгородняя Елена Николаевна
Зинадзянов Виктор Галимтанович
Зименкова Лариса Дмитриевна
Кривоносова Валентина Николаевна
Мизина Екатерина Анатольевна
Мотылькова Галина Александровна
Мишарин Владимир Григорьевич
Михальцов Виктор Ильич
Николаева Надежда Алексеевна
Смирнов Виктор Николаевич
Соловьев Анатолий Викторович
Терентьева Валентина Алексеевна
Ульянова Нина Дмитриевна
Шмелев Анатолий Васильевич
Шагов Валентин Михайлович
Юдин Александр Владимирович8/10-48 г.
                    10-В
Ананьев Евгений Федорович
Астафурова Галина Сергеевна
Аткарская Людмила Викторовна
Артамонова Людмила Борисовна
Барканова Лариса Александровна
Баторина Любовь Вячеславовна
Белоусова Татьяна Николаевна
Денисова Галина Васильевна
Дмитриева Лидия Александровна
Карев Вячеслав Михайлович
Клоков Вадим Александрович
Кудрявцева Людмила Васильевна
Куров Сергей Сергеевич
Лещинская Галина Ивановна
Михайлова Нина Викторовна
Мошин Анатолий Васильевич
Обоймов Леонид Кузьмич
Осипова Людмила Владимировна
Семенова Галина Леонидовна
Серов Александр Алексеевич
Смирнов Валентин Николаевич4/6-49 г.
Хрисанфов Владимир Васильевич
Чендэков Александр Станиславович
                    10-Г
Амбросов Юрий Павлович
Архипов Анатолий Александрович
Баранова Любовь Викторовна
Богданов Владимир Сергеевич
Васильева Наталья Николаевна
Васильев Вениамин Витальевич
Васин Владимир Ильич
Ермолаева Татьяна Сергеевна26/6-49 г.
Ефремова Людмила Владимировна
Каленова Валентина Михайловна
Кемаева Лилия Павловна
Колесников Борис Георгиевич
Котрохова Валентина Александровна
Круглов Николай Яковлевич
Крылова Нина Павловна
Купчиненко Нина Павловна
Максаков Федор Иванович
Михайленко Валентина Сергеевна
Мокин Владимир Иванович
Павлова Людмила Викторовна
Павлова Марина Яковлевна
Резвяков Валерий Иванович
Сапожников Николай Сергеевич
Стружкин Анатолий Иванович
Чичикалов Геннадий Петрович
Шилов Анатолий Викторович
Шлякова Людмила Алексеевна19/9-48 г.
Яворовская Лариса Ивановна
                    10-Д
Адгамова Нурзида Хусаиновна
Анисимов Виктор Петрович23/4-49 г.
Белова Любовь Михайловна
Бенедичук Лариса Леонидовна
Березин Виктор Николаевич
Боброва Нина Николаевна
Васильева Валентина Васильевна
Васильева Римма Павловна
Грачев Виктор Вячеславович
Игнатьева Мария Михайловна
Иванов Владимир Федорович
Клищенко Валерий Анатольевич
Ключник Наталья Анатольевна9/8-49 г.
Козыренко Татьяна Георгиевна
Козлова Екатерина Леонтьевна
Куприянова Наталья Ивановна
Логинов Виктор Дмитриевич
Мажонон Галина Васильевна
Моисеенко Валентин Васильевич
Николаева Людмила Валентиновна
Николаева Татьяна Алексеевна
Павлова Надежда Ивановна
Павлова Людмила Викторовна
Павлова Надежда Ивановна
Панченко Галина Васильевна
Петров Александр Александрович
Пикалева Татьяна Ивановна
Потапов Анатолий Иванович
Рыжова Нина Федоровна
Самарцева Наталья Ивановна
Стекольников Георгий Георгиевич
Стельмах Таисия Аркадьевна
Федотова Надежда Николаевна
Харитонова Нина Алексеевна
                    10-Ж
Алексеева Варвара Христофоровна
Аменицкая Людмила Викторовна
Антипова Людмила Васильевна
Антонов Василий Васильевич
Атаджанова Наталья Павловна
Афанасьева Галина Петровна
Бобков Александр Павлович
Галактионов Евгений Павлович
Графова Валентина Васильевна
Громова Любовь Николаевна
Емелина Вера Михайловна
Ильюшкина Светлана Васильевна
Исакова Наталья Алексеевна
Калинин Николай Васильевич
Куликова Ирина Александровна
Кушевалова Людмила Васильевна
Лельбред Эльвира Борисовна
Мелехова Татьяна Васильевна
Мороз Валентина Васильевна
Павлова Вера Михайловна
Пирог Николай Александрович
Пономоренко Мария Владимировна
Потапова Елена Петровна
Родионов Александр Евгеньевич
Семенов Николай Борисович
Соснина Людмила Михайловна
Ступко Александр Иосифович
Тимошина Людмила Алексеевна
Фролов Владимир Иванович

Список учителей и выпускников 1967г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Шаргина Г. П., Алеева И.С.,
     Александрова Н.И.
          10-А
Алексеева Татьяна Александровна
Александрова Лидия Васильевна
Бенедычук Марина Леонидовна
Богданова Любовь Алексеевна
Бахланов Сергей Васильевич
Васильева Ольга Васильевна
Валяев Сергей Иванович
Грошев Сергей Геннадьевич
Дроздова Любовь Ивановна
Замолодчикова Татьяна Аркадьевна
Комарова Нина Михайловна
Крючкова Татьяна Михайловна
Косякова Лидия Владимировна
Кузьмина Людмила Федоровна
Кондукторова Людмила Павловна
Козловская Татьяна Николаевна
Лукинский Геннадий Валентинович
Масленнкиов Юрий Георгиевич
Нестерова Маргарита Александровна
Назарова Людмила Анатольевна
Поплавский Владимир Петрович
Подорогина Наталья Ивановна
Петров Евгений Борисович
Степанова Ирина Анатольевна
Стоян Юрий Прохорович
Соболева Людмила Борисовна
Савинов Владимир Алексеевич
Румянцева Ирина Владимировна
Романченко Татьяна Ювенальевна
Угольков Владислав Александрович
Торотько Людмила Иосифовна
          10-Б
Алексеев Александр Викторович
Багрова Татьяна Венедиктовна
Башкирцева Ираида Ефимовна
Бородастов Юрий Николаевич
Быконь Нина Ивановна
Ваганов Владислав Владимирович
Васильева Нина Алексеевна
Григорьев Сергей Викторович
Дмитриева Людмила Михайловна
Дмитриев Геннадий Борисович
Евстигнеев Геннадий Дмитриевич
Журов Виктор Дмитриевич
Жуков Виктор Владимирович
Крупенин Владислав Владимирович
Катюк Виктор Алексеевич
Крохина Рита Эрнестовна
Ларионова Екатерина Ивановна
Минин Борис Александрович
Морозов Валентин Леонидович
Овчинников Борис Юрьевич
Петрова Валентина Николаевна
Петрова Елена Васильевна
Прорвич Валерия Владимировна
Симонова Зоя Александровна
Снеткова Анна Сергеевна
Тойм Людмила Эдуардовна
Феоктистова Инна Александровна
Хитров Олег Михайлович
Чистяков Владимир Николаевич
Шагова Татьяна Михайловна
     История      Лукинская А.П.
     Математика      Журавлёва Н. В.
     Биология      Сомова Н.И.
     География      Афанасьева О.Ф.
     Физика      Килимник Л.М.
     Химия      Воронина З.П., Ливерант Т.Л.
     Астрономия      Рудаков В. К.
     Черчение      Константинов В. Г.
     Ин. язык      Евграфова А.Н., Рубцова Г.И.
     Физкультура      Петров Е. В.,
     Шаферичев С. А.
     Произв. обучение      Мозалёв П. П., Фрейде А.А.,
     Анисимова Ф.Л.
          10-В
Андреева Нина Васильевна
Анненкова Валентина Александровна
Берлоус Нина Михайловна
Головко Светлана Максимовна
Голоденко Виктор Сергеевич
Гриб Алла Николаевна
Иванова Алиса Эрмингельдовна
Иванов Владимир Михайлович
Ковалева Галина Александровна
Ковалева Наталия Александровна
Крупина Елена Дмитриевна
Лопатухина Галина Ивановна
Михеева Татьяна Михайловна
Соколов Николай Петрович
Соловьев Геннадий Викторович
Топалова Раиса Константиновна
Тюфтина Светлана Генриховна
Федотов Александр Романович
          10-Г
Абрамов Евгений Федорович
Алексеева Ирина Васильевна
Алексеева Наталья Васильевна
Алексеева Валентина Ивановна
Андреев Владимир Васильевич
Баранова Нина Алексеевна
Блинов Юрий
Вахтина Любовь Николаевна
Варфоломеева Наталья Александровна
Дунаев Владимир Александрович
Демидова Раиса Кирилловна
Иванов Борис Александрович
Калинин Владимир Петрович
Киселев Владимир Владимирович
Константинова Нина Алексеевна
Кузнецов Геннадий Иванович
Котин Вадим Борисович
Лупин Виктор Егорович
Ландышев Сергей Анатольевич
Лобанов Сергей Александрович
Миронова Нина Степановна
Маринич Татьяна Васильевна
Ободникова Наталья Владимировна
Подкопаева Надежда Михайловна
Перфильев Борис Владимирович
Санников Сергей Александрович
Семенов Владимир Николаевич
Сергеев Леонид Александрович
Соловьева Людмила Агеевна
Турунов Владимир Николаевич
Тимофеева Наталья Георгиевна
Чернявская Елена Борисовна
Щелукина Нина Анатольевна
          10-Д
Алексеева Татьяна Александровна
Андреева Лидия Георгиевна
Баронова Надежда Сергеевна
Белозубова Наталия Викторовна
Богданова Нина Владимировна
Быкова Надежда Николаевна
Васильева Галина Васильевна
Войтюк Нина Андреевна16/1-50 г.
Дектяр Галина Федоровна
Егер Наталия Владимировна
Елистратова Татьяна Яковлевна
Епифанова Любовь Евгеньевна
Егорова Антонина Михайловна
Зубакина Галина Николаевна
Иванова Валентина Васильевна
Иващенко Ольга Викторовна
Илларионова Ольга Александровна23/2-50 г.
Кривоносенко Галина Павловна
Любченко Наталия Сергеевна
Мартусевич Римма Алексеевна
Механникова Нина Николаевна
Мишина Валентина Михайловна
Савина Людмила Аркадьевна
Самусева Валентина Ильинична
Цветкова Раиса Анатольевна
Шубина Татьяна Александровна

Список учителей и выпускников 1968г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      
10–А
Алексеева Елена Васильевна
Андрианова Татьяна Михайловна
Антонова Людмила Николаевна
Арсентьева Надежда Федоровна9/3-51 г.
Власова Наталья Григорьевна
Высоцкая Людмила Иосифовна
Гринфельд Лариса Александровна
Германский Александр Михайлович
Ерохин Валерий Николаевич
Иванова Валентина Васильевна
Кошелев Владимир Васильевич
Калина Галина Владимировна
Комарова Галина Германовна
Кудрявцева Нина Васильевна
Куницкий Юрий Богданович
Калашникова Алла Васильевна
Машков Владимир Викторович
Митрошенкова Лариса Яковлевна
Новикова Лариса Игнатьевна
Петрова Светлана Николаевна
Романенко Татьяна Григорьевна
Санникова Людмила Александровна
Семенова Любовь Александровна
Соболева Валерия Робертовна
Степанова Вера Ивановна
Стрижкова Анна Петровна
Терентьева Галина Семеновна
Тарасова Татьяна Анатольевна
Терновой Юрий Николаевич
Цветков Виктор Михайлович (выбыл)
Церус Лилия Ксаверьевна
Юргенсон Анна Александровна
Губанова Татьяна Васильевна
10–Б
Андреев Михаил Юрьевич
Андреева Вера Васильевна
Бахланова Татьяна Васильевна
Васильева Татьяна Васильевна
Васильева Светлана Владимировна
Гречушкина Тамара Васильевна
Гребнев Анатолий Валентинович
Дорожкин Сергей Викторович
Дмитриев Валерий Дмитриевич
Журавлев Валерий Михайлович
Заздравных Анастасия Тихоновна
Иванова Вера Васильевна
Игнатович Татьяна Борисовна
Камаев Борис Павлович
Космачевская Наталия Львовна
Козурова Тамара Сергеевна
Крапивин Вячеслав Николаевич
Минаков Геннадий Петрович
Просвирина Ирина Николаевна
Петров Юрий Васильевич
Петрова Татьяна Николаевна
Пименов Александр Васильевич
Руссков Василий Викторович
Смирнов Александр Викторович
Скиба Елена Григорьевна
Суханова Татьяна Борисовна
Степанова Татьяна Тимофеевна
Симачев Александр Тимофеевич
Саков Геннадий Яковлевич
Тойм Ольга Эдуардовна
Федорова Нина Сергеевна
Федорова Людмила Павловна
Хорева Елизавета Семеновна
Чепижук Вера Михайловна
10–В
Андреев Павел Анатольевич
Андреева Вера Васильевна
Алексеева Валентина Алексеевна
Амелин Владимир Иванович
Антонова Татьяна Петровна
Васильева Татьяна Ивановна
Голева Надежда Владимировна
Дмитриева Галина Александровна
Дудусов Владимир Иосифович
Ефимов Николай Максимович
Заславская Ольга Анатольевна
Зайцев Вячеслав Яковлевич
Иванова Нина Николаевна
Иванов Александр Анатольевич
Кириллова Татьяна Владимировна
Кисиль Галина Станиславовна
Коломоец Валентина Николаевна
Кузичева Татьяна Леонидовна
Крупина Татьяна Дмитриевна
Ларина Татьяна Михайловна
Лебедева Евдокия Панфиловна
Максячкина Алла Николаевна
Макарова Светлана Яковлевна
Марков Александр Петрович
Остроусова Любовь Валентиновна
Павлова Ирина Александровна
Петров Александр Геннадьевич
Сычев Владимир Васильевич
Титоренко Валерий Аврамович
Терентьева Наталия Федоровна
Удовенко Лариса Николаевна
Фролова Галина Георгиевна
Фролов Александр Васильевич
Шаров Александр Сергеевич

     История      
     Математика      
     Биология      ...
     География    
     Физика     
     Химия     
     Астрономия     
     Черчение     
     Ин. язык      
     Физкультура     
     Произв. обучение     
   

Список учителей и выпускников 1969г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      
10–А
Антонов Сергей Алексеевич
Григорьева Нина Алексеевна
Гущина Татьяна Ивановна
Давыдов Анатолий Васильевич
Дроздова Ольга Ивановна
Иваноцова Валентина Дмитриевна
Котин Леонид Борисович
Кошелев Борис Васильевич
Лавлинский Владим Васильевич
Ленина Елена Александровна
Медведева Светлана Андреевна
Никифоров Борис Александрович
Политыко Валентин Дмитриевич
Полячков Сергей Михайлович
Попов Юрий Владимирович
Сергиенко Юлия Васильевна
Сергеев Николай Сергеевич
Федорова Вера Михайловна
Федорова Наталья Владимировна
Хитрова Нина Николаевна
Цветков Виктор Михайлович
Шутилова Любовь Алексеевна
Яковлева Татьяна Михайловна
Федоров Михаил Анатольевич
Фролов Александр Николаевич
Смирнова Наталья Александровна
Егоров Евгений Иванович
10–Б
Аман Лидия Викторовна
Белова Любовь Викторовна
Васильева Евгения Ивановна
Дмитриева Надежда Кирилловна
Задубина Галина Николаевна
Иванова Галина Николаевна
Клиро Людмила Львовна
Косолапова Татьяна Викторовна
Мишина Таисия Михайловна
Николаев Валерий Васильевич
Семенова Ольга Николаевна
Соколова Людмила Михайловна
Шиторля Людмила Георгиевна
Шебунин Сергей Валентинович
Былева Любовь Николаевна
Коняшов Анатолий Николаевич
Григорьева Нина Алексеевна
     История      
     Математика      
     Биология      ...
     География    
     Физика     
     Химия     
     Астрономия     
     Черчение     
     Ин. язык      
     Физкультура     
     Произв. обучение     
   

Список учителей и выпускников 1970г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Глазкова Н.И., Фомина Г.А.
10-А
Андреева Светлана Александровна
Антипова Евгения Павловна
Агеенко Александр Владимирович
Васильева Светлана Анатольевна
Васильев Владимир Семенович
Евдокимова Людмила Григорьевна
Егорова Людмила Юрьевна
Иванов Владимир Владимирович
Капинос Любовь Петровна
Ленин Глеб Александрович18/6-53 г.
Мочалкина Любовь Петровна26/11-52 г.
Новоенко Ольга Николаевна
Полежаев Александр Николаевич
Павлова Ольга Михайловна
Попова Татьяна Владимировна
Сорока Галина Петровна
Сурайкина Елена Евгеньевна
Торотько Борис Иосифович
Чуракова Любовь Михайловна
Шаргина Елена Макаровна12/2-53 г.
Шевченко Игорь Александрович
Овчинников Александр Михайлович
10-Б
Бублина Татьяна Ивановна
Буянова Елена Ивановна
Гусева Нина Валентиновна26/3-53 г.
Захарова Лариса Евгеньевна
Иванова Лариса Николаевна
Иванова Галина Александровна
Крюков Дмитрий Борисович
Коваленко Любовь Александровна
Капитонова Алевтина Николаевна
Николаева Елена Александровна11/8-53 г.
Никифоров Павел Михайлович
Орлов Сергей Иванович
Паршина Нина Витальевна8/7-53 г.
Раммо Алла Николаевна9/12-52 г.
Редько Галина Васильевна
Сталина Ольга Валентиновна
Семенова Юлия Николаевна
Сергеенко Ирина Иосифовна
Тарасов Игорь Иванович
Масленников Юрий Георгиевич
     История      Григоренко А.А.
     Математика      Арсентьева В.Н., Журавлева Н. В., Демьянова Л.С.
     Биология     Сомова Н.И.
     Физика     Килимник Л.М.
     Химия     Ливерант Т.Л., Сомова Н.И.
     Астрономия      Килимник Л.М.
     Начальная военная подготовка      Мозалев П.П.
     Ин. язык     Евграфова А.Н., Рубцова Г.И., Бронштейн Ф.М.
     Физкультура      Петров Е.В., Шаферичев С.А.
     Произв. обучение    Анисимова Ф.Л., Фрейде А.А.

Список учителей и выпускников 1971г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература    Киселева И.С.  
10–А
Алексеев Леонид Евграфович
Бычкова Ирина Николаевна
Горбачева Елена Викторовна
Грошева Татьяна Геннадьевна
Васильева Вера Александровна Васильева Марина Федоровна
Воробьева Наталия Ивановна
Дергачева Татьяна Сергеевна
Дмитриев Анатолий Викторович
Ефимов Олег Валентинович
Желтоножко Ольга Анатольевна
Засорин Игорь Георгиевич
Кравченко Нина Владимировна
Крючков Павел Борисович
Костин Михаил Иванович
Куликова Галина Владимировна
Килимник Михаил Леонидович
Кисиль Любовь Станиславовна
Мошина Татьяна Васильевна
Полонская Елена Сергеевна
Рудакова Елена Владимировна
Рыжков Сергей Геннадьевич
Семенов Юрий Владимирович
Солдатова Елена Васильевна
Талабко Любовь Степановна
Татаренко Михаил Иванович
Чуракова Ольга Михайловна
Шевченко Владимир Николаевич
Якубовский Валерий Иванович
10–Б
Абрамов Владимир Викторович
Алексеева Ирина Николаевна
Амосова Нина Ивановна
Алексина Светлана Александровна
Афонин Владимир Михайлович
Богданов Александр Евгеньевич
Белоусов Сергей Евгеньевич
Боголюбова Лариса Викторовна
Бубнов Сергей Михайлович
Васильев Михаил Германович
Верещагин Валерий Владимирович
Голубков Сергей Михайлович
Жулев Евгений Михайлович
Журавлева Лариса Геннадьевна
Иванова Нина Николаевна
Иванова Татьяна Николаевна
Иванова Ангелина Михайловна
Ландышева Людмила Анатольевна
Лисакова Валентина Павловна
Максимов Виктор Васильевич
Михайлова Валентина Павловна
Морозова Татьяна Михайловна
Назарова Наталия Евгеньевна
Павлова Елена Михайловна
Погодин Владимир Александрович
Румянцев Сергей Михайлович
Ручаева Ирина Ивановна
Сердюкова Надежда Николаевна
Спиридонова Лариса Васильевна
Филиппова Елена Николаевна
Шведова Марина Павловна
Яковлев Сергей Михайлович

10–В
Аверьянова Наталья Сергеевна
Агдамова Халида Хусаиновна
Амбросова Наталья Павловна
Бердников Аркадий Васильевич
Васильева Татьяна Николаевна
Волкова Евгения Ивановна
Волкова Татьяна Васильевна
Гуслистова Светлана Евгеньевна
Дехтяр Владимир Федорович
Долженков Николай Алексеевич
Егорова Светлана Владимировна
Жук Сергей Иванович
Иванова Нина Ивановна
Кокорев Владимир Анатольевич
Краснова Валентина Федоровна
Кузнецова Любовь Ивановна
Левина Людмила Федоровна
Макарова Елена Павловна
Максимов Сергей Владимирович
Машневский Леонид Иосифович
Меркулов Александр Николаевич
Морозов Михаил Васильевич
Орлов Анатолий Иванович
Поликарпова Надежда Николаевна
Разумовская Ирина Владимировна
Свержевская Ирина Владимировна
Семенов Владимир Степанович
Тышевич Владимир Васильевич
Цветков Михаил Иванович
Шебунина Людмила Валентиновна

     История      Григоренко А.А.
     Математика      Арсентьева В.Н.
     Биология      ...
     География      Афанасьева О.Ф.
     Физика      Килимник Л.М.
     Химия      Воронина З. П.
     Астрономия      Рудаков В. К.
     Черчение      Константинов В. Г.
     Ин. язык      Евграфова А.Н., Рубцова Г.И.
     Физкультура      Петров Е. В., Шаферичев С. А.
     Произв. обучение      Бурдин А. О., Мозалёв П. П., Фрейде А.А.,      Анисимова Ф.Л.

Список учителей и выпускников 1972г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература      Мельникова Т.Т
     Фомина Г.А.
10–А
Алексеева Надежда Николаевна
Андреева Татьяна Александровна28/4-55 г.
Гитлин Анатолий Семенович
Грицук Александр Владимирович
Егорова Наталья Александровна
Ермолаева Наталья Сергеевна
Зуников Евгений Алексеевич
Киселев Сергей Владимирович
Коновалова Ирина Александровна
Константинов Сергей Иванович
Костин Виктор Иванович
Кукушкина Людмила Владимировна
Курапцева Людмила Ивановна
Лаврова Наталья Сергеевна
Матвеев Владимир Владимирович7/3-55 г.
Нетужилов Виталий Михайлович
Павлова Татьяна Валентиновна
Пушнова Алла Васильевна
Семенова Елена Николаевна
Смирнова Татьяна Анатольевна
Тимофеева Елена Петровна
Федоров Александр Николаевич
Цыганова Тамара Васильевна

10–Б
Александров Виктор Анатольевич
Гогалева Татьяна Александровна
Данилюк Галина Андреевна
Денисова Татьяна Аркадьевна
Десяткина Ирина Петровна
Духновский Владислав Болеславович
Заздравных Ирина Тихоновна
Засорин Анатолий Георгиевич Змияк Валерий Дмитриевич
Кириллова Татьяна Семеновна
Клюева Марина Васильевна
Михайлова Наталья Сергеевна
Нефедова Ольга Николаевна
Николаев Андрей Дмитриевич
Островский Алексей Львович
Петров Александр Алексеевич
Редькина Наталья Владимировна
Сазонова Елена Юрьевна
Сизинцев Владимир Алексеевич
Скучарева Ольга Григорьевна
Строганов Александр Васильевич
Тарасова Нина Борисовна
Федорова Надежда Павловна
Фролова Надежда Владимировна
Фонарев Александр Лазаревич
Федоров Михаил Михайлович
Шаров Анатолий Дмитриевич
10–В
Алешина Лидия Григорьевна
Амелин Виктор Михайлович
Андреева Лариса Ивановна
Волов Сергей Юрьевич
Головкина Лариса Евгеньевна
Дроздова Татьяна Максимовна
Иванова Тамара Анатольевна
Киселева Лариса Николаевна
Кутепова Лариса Николаевна
Кутеева Татьяна Николаевна
Ливунова Любовь Дмитриевна
Михеев Сергей Алексеевич
Николаев Анатолий Николаевич
Никонорова Ирина Николаевна
Павлова Татьяна Сергеевна
Песняк Раиса Федосьевна
Совиткова Надежда Николаевна
Страшко Татьяна Сергеевна
Фролов Леонид Васильевич
Харламова Ирина Владимировна
Чекед Ольга Александровна
Шустова Ольга Васильевна
Шабаров Игорь Николаевич
Яковлев Владимир Васильевич

     История      Григоренко А.А.
     Альбинский А.М.
     Лукинская А.П.
     Математика      Журавлева Н.В.
     Биология      Сомова Н.И.
     География      Афанасьева О.Ф.
     Физика      Килимник Л.М.
     Химия      Воронина З. П.
     Ливерант Т.Л.
     Астрономия      Килимник Л.М.
     Черчение      Константинов В. Г.
     Ин. язык      Евграфова А.Н.
     Рубцова Г.И.
     Физкультура      Петров Е. В.
      Шаферичев С. А.
     Произв. обучение      Бурдин А. О.
     Мозалёв П. П.
     Фрейде А.А.,      Анисимова Ф.Л.

Список учителей и выпускников 1973г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10-А
Андреев Алексей Михайлович
Артемьева Светлана Львовна
Арсенкова Вера Николаевна
Братишевский Михаил Николаевич
Батракова Марина Семеновна
Васильев Александр Федорович
Васильева Валентина Алексеевна
Васильева Валентина Евгеньевна
Васильева Людмила Викторовна
Погодин Виктор Александрович
Васильева Елена Николаевна
Вергай Татьяна Дмитриевна
Дорофеев Владимир Алексеевич
Вяземский Владимир Иванович
Жуков Александр Николаевич
Захарина Елена Ивановна
Иванова Наталья Анатольевна
Игнатьева Татьяна Александровна
Клементьева Евгения Борисовна
Козлов Сергей Владиславович
Кривошапов Сергей Владимирович
Колодин Александр Анатольевич
Кущ Вера Александровна
Максимов Владимир Васильевич
Мещерякова Татьяна Александровна
Морозов Алексей Алексеевич
Морозов Владимир Леонидович
Павлов Игорь Яковлевич
Семенова Галина Ивановна
Смирнова Надежда Валентиновна
Фомин Владимир Аркадьевич
Штейн Людмила Романовна
Яшкин Александр Михайлович
Михайлов Валерий Константинович
10-Б
Абдрашитов Раджан Равильевич
Алтухов Анатолий Анатольевич
Афанасьева Людмила Михайловна
Биндман Владимир Наумович
Борисенко Сергей Владимирович
Богданова Любовь Владимировна
Васильева Ирина Викторовна
Выдрин Сергей Иванович
Гантварг Екатерина Семеновна
Гордиенко Ирина Дмитриевна
Диденко Светлана Викторовна
Егоров Алексей Алексеевич
Ерохина Ирина Николаевна
Завьялова Людмила Борисовна
Иванов Сергей Николаевич
Климова Ольга Иннокентьевна
Коваленко Сергей Александрович
Ларионов Александр Павлович
Охотников Владимир Ильич
Меженина Елена Андреевна
Павлова Тамара Анатольевна
Петрова Елена Анатольевна
Петренко Ольга Владимировна
Семенов Валерий Леонидович
Сергеев Геннадий Алексеевич
Симаков Сергей Николаевич
Соколов Александр Евгеньевич
Соснина Ирина Михайловна
Похлебаева Светлана Александровна
Хадаковская Людмила Николаевна
Шейпа Лариса Петровна
Шаповалов Василий Борисович
Юбко Лариса Алексеевна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1974г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10-А
Алексеев Владимир Петрович
Баранов Александр Константинович
Васильев Леонид Никандрович
Холман Павел
Гришина Татьяна Николаевна
Евстафьева Светлана Николаевна
Егоров Владимир Евгеньевич
Заутин Юрий Михайлович
Ильина Елена Васильевна
Каткова Наталья Анатольевна
Капелюхин Александр Николаевич
Килимник Вадим Леонидович
Колесникова Людмила Семеновна
Коротыч Сергей Егорович
Королева Людмила Анатольевна
Кузьмина Лариса Александровна
Кутман Анна Эдуардовна6/3-57 г.
Мишина Наталья Викторовна
Молодцов Алексей Ростиславович
Павлов Александр Викторович
Панкратьева Елена Николаевна
Петрова Анна Геннадьевна
Прусакова Лариса Борисовна
Рыжков Юрий Геннадьевич
Савельев Александр Владимирович
Семенов Николай Алексеевич
Смирнова Марина Николаевна
Сокол Татьяна Ивановна
Феофанова Нина Александровна
Чуданович Николай Петрович
Чураков Владимир Михайлович
Цветков Александр Михайлович
Кисляков Андрей Владимирович
Якубов Олег Александрович
10-Б
Алтухова Лидия Анатольевна
Антипов Михаил Павлович
Алексеев Сергей Анатольевич
Борисенко Леонид Олегович
Васильев Алексей Алексеевич
Васильев Евгений Викторович
Гаген Тамара Константиновна
Гурьева Лариса Борисовна
Данилов Сергей Николаевич
Дмитриев Геннадий Алексеевич
Евдокимова Лариса Петровна
Евдокимова Галина Григорьевна
Егорова Елена Глебовна
Заворохина Ольга Юрьевна
Игнатьев Геннадий Викторович
Иванова Ольга Владимировна
Иванов Дмитрий Иванович
Исаков Сергей Алексеевич
Кожемяченко Наталья Алексеевна
Коломоец Людмила Николаевна
Комкова Людмила Александровна
Краснов Александр Федорович
Константинов Федор Геннадьевич
Любченко Владимир Сергеевич
Михайлова Валентина Валентиновна
Михайлов Сергей Петрович
Михайлов Михаил Григорьевич
Мордачева Татьяна Анатольевна
Назарова Нина Евгеньевна
Румянцев Евгений Александрович
Санаев Николай Анатольевич
Стильве Ирина Робертовна
Талабко Ирина Степановна
Федорова Светлана Евгеньевна
Цветков Валерий Алексеевич
Шахов Геннадий Алексеевич
Шумилова Ольга Алексеевна
Щур Лариса Владимировна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1975г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература    Киселева И.С., Шаргина Г.П. 
10-А
Алалыкин Андрей Александрович
Андреев Сергей Юрьевич
Алексеев Владимир Вячеславович
Васина Надежда Ильинична
Васильев Владимир Анатольевич
Григорьева Наталья Николаевна
Гордиенко Александр Владимирович
Дробышевский Андрей Викторович
Ефимова Надежда Семеновна
Иванов Алексей Николаевич
Иванов Вячеслав Иванович
Катунов Сергей Владимирович
Лобанова Ирина Юрьевна
Максимов Алексей Алексеевич
Михайлов Сергей Константинович
Матушкин Евгений Юрьевич
Митман Светлана Рудольфовна
Никанорова Татьяна Александровна
Павлюк Людмила Николаевна
Петрова Галина Петровна
Полячков Юрий Михайлович
Савина Наталья Петровна
Серебряков Александр Анатольевич
Соколов Павел Игоревич
Травников Александр Владимирович
Фролов Андрей Александрович
Хозяинов Вячеслав Викторович
Цыганова Ольга Евгеньевна
Чернявская Татьяна Анатольевна
Шайдрова Надежда Вячеславовна
10-Б
Акимов Владимир Григорьевич
Александрова Елена Борисовна
Антоненков Александр Викторович
Баранов Александр Евгеньевич
Бахланова Ирина Васильевна31/10-57 г.
Березина Елена Аскольдовна
Бронштейн Марк Семенович
Бронштейн Наталья Семеновна
Ванюкова Ирина Викторовна
Гаврилова Татьяна Ивановна
Давыдов Александр Васильевич
Дроздов Михаил Максимович
Дружинина Ольга Алексеевна
Ефимов Сергей Евгеньевич
Жгулев Игорь Михайлович
Жудева Ольга Михайловна
Зеленкова Нина Николаевна
Иванова Людмила Николаевна
Иванов Андрей Борисович
Иванова Надежда Александровна
Калиновский Владимир Игоревич
Колонистова Елена Владимировна
Константинова Надежда Геннадьевна
Леонтьева Елена Валентиновна
Малыгина Людмила Ивановна
Петров Михаил Анатольевич
Реховский Иван Васильевич
Романовская Светлана Олеговна
Савельева Лариса Петровна
Сергеенко Марина Иосифовна
Слесаренко Григорий Павлович
Сорока Валентина Петровна
Теплова Лариса Николаевна
Тихомиров Александр Леонидович
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1976г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10-А
Александрова Татьяна Петровна
Бок Любовь Валентиновна
Ботвин Михаил Анатольевич
Васильев Геннадий Владимирович
Варфоломеева Елена Васильевна
Данилюк Валерий Андреевич
Демидов Виктор Павлович
Дорофеева Наталья Анатольевна
Евсеева Татьяна Юрьевна
Желдиков Виталий Александрович
Зименко Наталья Викторовна
Иванов Дмитрий Николаевич
Иванова Зоя Борисовна
Иванова Наталья Михайловна
Иванова Светлана Анатольевна
Игнатьев Николай Васильевич
Карпов Николай Васильевич
Кононова Людмила Валентиновна
Лобанова Татьяна Юрьевна
Михайлова Елена Михайловна
Мухина Надежда Александровна
Нижнюк Сергей Михайлович
Павлов Михаил Юрьевич
Савченко Юрий Иванович
Семенов Юрий Анатольевич
Сорокина Татьяна Николаевна
Ткачева Любовь Владимировна
Шамин Сергей Николаевич
Шляпин Сергей Владимирович
10-Б
Антонов Сергей Владимирович
Буря Валерий Михайлович
Демидова Галина Ивановна
Дульнева Марина Анатольевна
Ермолаев Сергей Николаевич
Егорова Ирина Владимировна
Заболотный Андрей Валентинович
Змияк Евгений Дмитриевич
Зигмантович Наталья Владимировна
Иванова Эльвира Владимировна
Ивашков Андрей Борисович
Илларионова Галина Михайловна
Каменев Виктор Филиппович
Клюев Сергей Викторович
Курганова Марина Алексеевна
Михайлова Светлана Николаевна
Наумова Татьяна Дмитриевна
Необутова Ирина Петровна16/5-59 г.
Нестерук Павел Васильевич
Нечаева Марина Николаевна
Осипов Николай Николаевич
Павлова Светлана Павловна
Потапова Любовь Андреевна
Рунцова Ольга Геннадьевна
Семенов Дмитрий Евгеньевич
Сергеев Вячеслав Викторович
Суйканен Марина Тайвовна
Хмарный Сергей Викторович
Цветков Александр Алексеевич
Юзефнольская София Юрьевна
Шомот Игорь Петрович
Торотько Борис Иосифович
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1977г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10-А
Андреева Ольга Александровна
Андреева Светлана Александровна
Берестов Дмитрий Васильевич
Василевская Инесса Владиславовна
Вишнев Сергей Александрович
Домрачева Марина Александровна
Егорова Галина Валентиновна
Егорова Лариса Александровна
Ефимов Сергей Александрович
Захаров Юрий Владимирович
Зиновьев Анатолий Петрович
Игнатьев Андрей Александрович
Иванова Лилия Лонгиновна
Иванова Татьяна Александровна
Калнина Елена Владимировна
Карастоянова Юлия Валерьевна
Козлова Юлия Клементьевна
Ларионов Сергей Павлович
Маслова Елена Николаевна
Мишанина Ирина Борисовна
Михайлова Любовь Викторовна
Насонова Любовь Петровна
Петров Олег Евгеньевич
Петрова Нина Борисовна
Поликарпов Снргей Васильевич
Ремнев Константин Геннадьевич
Семенов Юрий Валентинович
Романченко Ольга Ювенальевна
Смирнова Елена Николаевна
Федоров Александр Сергеевич
Филиппов Игорь Геннадьевич
Шевченко Татьяна Николаевна
10-Б
Александров Александр Иванович
Александрова Ирина Анатольевна
Бровченко Ирина Анатольевна
Газеева Ирина Явданговна
Градчанинова Ирина Анатольевна
Егоров Сергей Алексеевич
Звонникова Татьяна Андреевна
Иванова Надежда Дмитриевна
Иванова Татьяна Александровна
Изотов Михаил Александрович
Кольцова Наталья Станиславовна
Кораблева Вера Владимировна
Кулаков Михаил Михайлович
Лукинская Ольга Валентиновна1/4-60 г.
Мазикин Игорь Валерьевич
Михайлов Владимир Николаевич
Мельник Анна Николаевна
Онучина Елена Михайловна
Парфенов Сергей Геннадьевич
Петухова Ольга Павловна
Пропир Татьяна Ивановна
Пярн Александр Алексеевич
Сазанкова Ирина Викентьевна
Себенкова Галина Николаевна
Тупицына Ольга Александровна
Турыгина Ирина Александровна
Тышкевич Ирина Владимировна
Феоктистова Людмила Александровна
Филиппова Татьяна Валентиновна
Фролов Виктор Александрович
Хан Роберт Владимирович
Храмцов Александр Евгеньевич
Холостова Светлана Валентиновна
Цыганов Виктор Николаевич
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1978г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10-А
Алексеев Олег Павлович
Антипов Александр Евгеньевич
Антонова Светлана Николаевна
Борисенко Константин Владимирович
Быстров Валентин Александрович
Владимирова Ирина Ивановна
Голубев Андрей Николаевич
Григорьева Елена Николаевна
Гаврилова Елена Анатольевна
Дмитриев Сергей Александрович
Егоров Валентин Борисович
Ермаков Сергей Юрьевич
Жуков Валерий Владимирович
Зорина Екатерина Владимировна
Заутина Нина Михайловна
Крылова Надежда Юрьевна
Крылова Татьяна Анатольевна
Меримбаев Виктор Александрович
Налимова Елена Викторовна
Николаева Анна Анатольевна
Никанова Татьяна Владимировна
Петров Владимир Борисович
Петров Сергей Николаевич
Попов Валерий Владимирович
Ерофеев Александр Петрович
Лебедев Михаил Юрьевич
Ругинец Наталья Абрамовна
Саенко Игорь Геннадьевич
Скудро Лариса Вильгельмовна
Топрина Елена Анатольевна
Тимофеева Наталья Михайловна
Шибкова Наталья Жоржевна
Чечеткина Наталья Павловна
Эшба Гульнара Алексеевна
10-Б
Александров Валерий Олегович
Астафьев Александр Валентинович
Баранов Дмитрий Константинович
Васильева Татьяна Владимировна
Василюк Наталья Арсеньевна
Гендрикова Людмила Анатольевна
Глебова Юлия Олеговна
Гурьев Борис Иванович
Гусев Владислав Васильевич
Гриценко Мария Ивановна
Деревянко Ирина Борисовна
Довженко Наталья Петровна
Ермолаева Татьяна Николаевна
Иванова Ирина Анатольевна
Казаков Константин Валентинович
Кузнецова Ольга Борисовна
Кузнецова Тамара Юрьевна
Карташова Людмила Епифановна
Копылов Николай Генрихович
Мельник Евгений Пантелеевич
Минаев Александр Николаевич
Муркина Екатерина Витальевна
Мухина Надежда Алексеевна
Николаева Елена Николаевна
Ольхович Александр Иванович
Оприско Сергей Владимирович
Павлюк Марина Николаевна
Селезнев Александр Юрьевич
Татаренко Сергей Иванович
Федоров Андрей Леонидович
Федорова Ирина Константиновна
Фомин Виктор Васильевич
Фрейде Ольга Александровна
Шестаков Андрей Николаевич
Федотова Надежда Николаевна
Чумак Светлана Михайловна
Афанасьева Светлана Михайловна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1979г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10-А
Аверьянова Елена Витальевна
Алексеев Игорь Евгеньевич
Алексеева Ольга Викторовна
Апалько Станислав Геннадьевич
Борисенко Мира Николаевна
Гелеранский Сергей Валентинович
Горохов Александр Валентинович
Городецкая Ирина Константиновна
Дорогань Людмила Николаевна
Демьяненко Святослав Русланович
Игнатьева Лариса Александровна
Игошина Людмила Александровна
Карпов Александр Владимирович
Кашлев Петр Серафимович
Котова Ирина Геннадьевна
Коротыч Виктор Егорович
Кляро Николай Александрович
Корбут Сергей Витальевич
Масленников Дмитрий Владимирович
Маркун Леонид Борисович
Маркун Ольга Борисовна
Николаев Евгений Александрович
Окунь Ольга Изяславовна
Петрова Татьяна Алексеевна
Параев Игорь Александрович
Петух Дмитрий Алексеевич
Пугин Олег Геннадьевич
Прохорова Любовь Геннадьевна
Скудро Александр Вильгельмович
Старостин Вячеслав Викторович
Сталин Андрей Валентинович
Созина Галина Васильевна
Соколова Наталья Борисовна
Федорова Ольга Анатольевна
Шенбина Ирина Анатольевна
Чеков Андрей Юрьевич
Яшкина Светлана Михайловна

10-Б
Аввакумова Марина Александровна
Баранов Николай Евгеньевич
Буров Александр Юрьевич
Беседина Вера Юрьевна
Букина Ирина Александровна
Балуева Ольга Владимировна
Ведерникова Виктория Викторовна
Васильева Светлана Михайловна
Васильев Виктор Романович
Газеева Елена Явдатовна
Графова Татьяна Алексеевна
Долженкова Галина Петровна
Дон Роман Николаевич
Иванова Наталья Геннадьевна
Иванова Марина Ивановна
Ивашков Евгений Борисович
Комлев Виктор Васильевич
Иванова Татьяна Анатольевна
Кузнецова Елена Валерьевна
Кретова Светлана Ивановна
Кретов Юрий Иванович
Ларина Светлана Борисовна
Леонтьева Елена Геннадьевна
Маслов Сергей Николаевич
Мухин Андрей Геннадьевич
Огородникова Татьяна Александровна
Орлова Марина Алексеевна
Покрамович Эдуард Эдуардович
Петров Андрей Павлович
Прохоров Александр Николаевич
Рудь Ольга Владимировна
Румянцева Марина Валерьевна
Хмельницкая Наталья Геннадьевна
Храмцова Галина Евгеньевна
Шаравьева Светлана Викторовна
Шимикова Татьяна Михайловна
Шахова Ирина Алексеевна
Яковлев Сергей Геннадьевич
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1980г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10-А
Белоусов Виталий Евгеньевич
Баринов Александр Владимирович
Веселовская Тамара Алексеевна
Данилова Лариса Владимировна14/8-63г.
Гаянова Светлана Николаевна
Вовер Борис Леонидович
Вакашев Руслан Ахмедович
Волкова Светлана Алексеевна
Бай Сергей Петрович
Дамаскин Николай Александрович
Дмитриев Сергей Владимирович
Егорова Елена Алексеевна
Иванов Юрий Иванович
Игнатьев Олег Иванович
Калло Сергей Викторович
Константинова Наталья Юрьевна
Крылов Андрей Ростиславович
Капранова Ирина Викторовна
Лукин Евгений Геннадьевич
Медведева Ольга Владимировна
Морозова Наталья Александровна
Мухина Людмила Ивановна
Парафейник Валентин Иванович
Пименова Елена Борисовна
Потапов Сергей Викторович
Петухова Ольга Владимировна
Сегина Светлана Анатольевна
Скулинец Игорь Иванович
Топтаева Татьяна Валентиновна
Федоров Андрей Валентинович
Иванова Ирина Анатольевна
Щукина Марина Николаевна
Юрьев Сергей Владимирович
10-Б
Авдашкина Татьяна Федоровна
Афанасьева Татьяна Николаевна
Артемьева Ирина Анатольевна
Важнов Андрей Михайлович
Волков Владимир Валерьевич
Егоров Александр Борисович
Ермолаев Владимир Николаевич
Журавлев Александр Николаевич
Дзалбо Игорь Иосифович
Георгиев Михаил Анатольевич
Залесский Игорь Анатольевич
Бодрова Наталья Ивановна
Иванова Татьяна Евгеньевна
Капустина Татьяна Леонидовна
Коломенская Елена Дмитриевна
Корж Сергей Анатольевич
Клишков Андрей Николаевич
Курова Нина Ивановна
Малинина Ирина Владимировна
Минаева Марина Викторовна
Мардар Елена Васильевна
Лессер Борис Борисович
Пупков Олег Михайлович
Рябков Андрей Павлович
Сорокина Виктория Олеговна
Смеловская Ольга Юрьевна
Соколов Олег Анатольевич
Сосульников Игорь Вадимович
Турыгина Ольга Александровна
Терентьев Павел Анатольевич
Тихомиров Александр Феликсович
Фадеев Владимир Викторович
Пеньковская Марина Петровна
Шлямин Леонид Петрович
Мишина Валентина Михайловна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1981г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     Обская Л.А.
10 кл.
Александрова Елена Геннадьевна
Алексеев Владимир Евгеньевич26/5-64 г.
Алексеев Сергей Николаевич
Алексеева Ольга Гурьевна
Атлас Светлана Борисовна
Бессонова Галина Евгеньевна
Букин Сергей Александрович
Васильева Светлана Викторовна
Витрук Елена Ростиславовна
Воробьева Алла Валентиновна
Грач Станислав Эммануилович
Григорьева Жанна Евгеньевна
Гусарова Светлана Евгеньевна
Демьянова Вера Александровна
Довженко Валерий Петрович
Иноземцев Игорь Анатольевич
Казакова Вера Валентиновна
Кислякова Елена Владимировна
Кмито Елена Рафаиловна
Колесников Виктор Николаевич
Котельникова Наталья Юрьевна
Кузьмин Валерий Валентинович
Лазарева Наталья Викторовна
Лебедева Людмила Михайловна
Лебедева Ирина Михайловна29/3-64 г.
Леонтьевна Татьяна Геннадьевна
Михайлова Надежда Константиновна
Оприско Александр Владимирович
Романова Елена Георгиевна
Сергеев Виктор Евгеньевич
Симачева Ирина Тимофеевна
Сиротюк Виктор Ярославович
Стрижков Вячеслав Анатольевич
Тарасенко Александр Петрович
Тихомиров Сергей Леонидович
Хан Татьяна Владимировна
Хон Владимир Борисович
Шайхисламов Владимир Кимович
Шаферичев Александр Сергеевич 16/8-64 г.
     История     Смирнов В.Н.
     Математика     Демьянова Л.С.
     Биология     Ванюкова В.И.
     География     Рыбникова Л.А.
     Физика     Килимник Л.М.
     Химия     Сурпина Е.Х.
     Астрономия     Килимник Л.М.
     Черчение     Шаферичева Р.В.
     Ин. язык     Бронштейн Ф.М., Скудро Г.И.
     Физкультура     Шаферичев С.А.
     Произв. обучение     Фрейде А.А., Шаферичева Р.В., Рыбникова Л.А.

Список учителей и выпускников 1982г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10 кл.
Аверьянов Михаил Витальевич
Алексеева Ирина Владимировна
Асмоловская Ирина Павловна
Бакланова Елена Владимировна
Бураков Андрей Викторович
Вальберг Анатолий Геннадьевич
Васильева Елена Борисовна
Веселов Олег Иванович
Викс Инна Альфредовна
Власова Ирина Евгеньевна
Воронов Андрей Анатольевич
Герасимова Елена Александровна
Дамаскина Ирина Александровна
Дубровская Марина Викторовна
Иванов Евгений Анатольевич
Козлова Ольга Михайловна
Комарова Ирина Александровна
Кононова Наталья Николаевна
Кулинич Андрей Николаевич
Козырев Михаил Алексеевич
Кондратьева Татьяна Сергеевна
Курганов Валерий Алексеевич
Малинина Ирина Евгеньевна
Матвеева Елена Владимировна
Мельникова Татьяна Николаевна
Морозова Елена Александровна
Немчинова Анна Леонидовна
Нестерук Владислав Васильевич
Николаева Елена Валерьевна
Павлова Валентина Евгеньевна
Родионов Виталий Викторович
Рзянкина Татьяна Александровна
Похлеаев Владимир Александрович
Саенко Елена Владимировна
Сакова Елена Владимировна
Сапожников Анатолий Владимирович
Третьяченко Владимир Алексеевич
Федорова Елена Геннадьевна
Фукс Вадим Александрович
Щипцов Игорь Михайлович
Юрьева Галина Владимировна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1983г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература Гелеранская Валентина Ивановна    
10 кл.
Александров Сергей Анатольевич
Балуков Дмитрий Валерьевич
Бояровский Вадим Борисович
Буров Эдуард Анатольевич
Васильев Владимир Германович
Васильева Вероника Владимировна
Васильева Наталья Викторовна
Вьюшков Андрей Николаевич6/2-66 г.
Голубев Геннадий Геннадьевич
Золина Ольга Александровна
Иванова Наталья Валерьевна
Иванова Татьяна Анатольевна
Киселевская Виктория Валериевна
Ксенофонтов Сергей Николаевич
Круглова Татьяна Валентиновна
Крюкова Ольга Валентиновна
Лебедев Сергей Игоревич
Ляхова Ирина Николаевна
Матвеев Александр Владимирович
Михин Андрей Валерьевич
Михайлов Алексей Михайлович
Наталкин Дмитрий Владимирович
Петров Игорь Евгеньевич
Попова Тамара Викторовна
Розов Андрей Михайлович
Сакова Татьяна Владимировна
Семенова Ирина Валентиновна
Степанова Елена Валентиновна
Тернова Марина Михайловна
Федоров Виктор Константинович
Федоров Олег Владиславович
Федорова Светлана Михайловна
Хлиманкова Елена Ивановна
Шатин Константин Николаевич
Шкуропат Майя Викторовна
Цыганова Ольга Васильевна
Чечеткина Валерия Павловна
     История Смирнов Валентин Николаевич
     Математика Журавлева Нинель Васильевна
     Биология Ванюкова Валентина Ивановна
     География Рыбникова Людмила Алексеевна
     Физика Килимник Леонид Михайлович
     Химия Сурпина Евгения Ханоновна
     Астрономия Килимник Леонид Михайлович
     Черчение Шаферичева Римма Васильевна
     Ин. язык Бронштейн Фрида Моисеевна,Никитина Наталья Викторовна
     Физкультура Шаферичев Сергей Александрович
     Произв. обучение Фрейде Александр Александрович
     НВП Изотов Александр Петрович
     Начальные классы Рудакова Ольга Степановна-"А"класс
Ларионова Ирина Петровна-"Б"класс
     Музыка Разумова Эльвира Ивановна

Список учителей и выпускников 1984г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература кл. рук-тель Синицына Валерия Васильевна    
10 кл.
Апалько Дмитрий Геннадьевич
Арсеньев Павел Юрьевич
Беляева Ольга Дориановна
Бовтыш Виктория Александровна
Борисов Игорь Вадимович
Буров Константин Борисович
Васильев Илья Геннадьевич
Венгерова Елена Юрьевна
Волосков Александр Иванович
Волосков Сергей Иванович
Воронина Светлана Анатольевна
Головин Михаил Владимирович
Грибко Андрей Анатольевич
Громовенко Татьяна Владимировна
Гучек Ирина Дмитриевна
Дресвянникова Ольга Вячеславовна11/7-67 г.
Дубровский Владимир Викторович
Екимова Татьяна Алексеевна
Захарова Любовь Валентиновна
Иванова Татьяна Владимировна
Иванова Татьяна Евгеньевна
Карасев Алексей Семенович
Кузенкова Ирина Евгеньевна
Кущ Ирина Леонидовна
Лельпурант Вадим Евгеньевич
Логинов Михаил Викторович
Мелькова Светлана Александровна
Мнацаканова Стелла Эдуардовна
Николаев Сергей Анатольевич
Петрушенкова Ольга Михайловна
Румянцева Оксана Валерьевна
Силантьева Наталья Евгеньевна
Смирнова Екатерина Евгеньевна
Суворова Наталья Васильевна
Шиманова Инга Евгеньевна
Федоров Эдуард Юрьевич
Филатова Елена Николаевна
     История Смирнов Валентин Николаевич
     Математика Журавлева Нинель Васильевна
     Биология Ванюкова Валентина Ивановна
     География Рыбникова Людмила Алексеевна
     Физика Килимник Леонид Михайлович
     Химия Сурпина Евгения Ханоновна
     Астрономия Килимник Леонид Михайлович
     Черчение Шаферичева Римма Васильевна
     Ин. язык Бронштейн Фрида Моисеевна,Никитина Наталья Викторовна
     Физкультура Шаферичев Сергей Александрович
     Произв. обучение Фрейде Александр Александрович
     НВП Изотов Александр Петрович
     Начальные классы Рудакова Ольга Степановна-"А"класс
Ларионова Ирина Петровна-"Б"класс
     Музыка Разумова Эльвира Ивановна

Список учителей и выпускников 1985г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10 кл.
Александров Игорь Евгеньевич
Белорусская Виктория Витальевна
Грач Леонид Эммануилович
Егорова Наталья Глебовна
Иванова Ирина Анатольевна
Иванова Ирина Павловна
Иванов Михаил Вячеславович
Иванов Сергей Владимирович
Ипатова Инна Геннадьевна
Журавлев Алексей Владимирович
Лэгдэн Наталья Олзийбатовна
Логинов Михаил Павлович
Лучинкин Вадим Юрьевич
Коновалов Владимир Николаевич
Константинова Татьяна Петровна
Малинина Юлия Евгеньевна
Михайлов Игорь Евгеньевич
Рзянкин Евгений Александрович
Сегаль Инна Владимировна
Сегин Павел Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Степанченко Лариса Алексеевна
Степченко Алексей Викторович
Сергеев Виталий Евгеньевич
Тимофеева Татьяна Анатольевна
Фадеев Вадим Викторович
Фомичева Ольга Александровна
Федорова Евгения Геннадьевна
Хон Юлия Борисовна
Хопреников Михаил Александрович
Чернак Наталия Петровна
Чижов Дмитрий Владимирович
Чиковани Игорь Вадимович
Шевцова Светлана Петровна
Шенбин Игорь Анатольевич
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1986г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10 кл.
Авнер Маргарита Михайловна
Автомеенко Елена Ивановна
Алексеева Татьяна Николаевна
Артамонова Светлана Владимировна
Богачева Светлана Геннадьевна
Гаврилова Людмила Генннадьевна
Галичина Елена Анатольевна
Гаянов Николай Николаевич
Грищенко Наталья Александровна
Гусева Елена Валентиновна
Демина Ольга Николаевна
Козленко Маргарита Владимировна
Крутова Татьяна Валентиновна
Кулаков Андрей Алексеевич
Курчавов Сергей Вячеславович
Лаас Анна Викторовна
Лаас Игорь Александрович
Лавров Вадим Владимирович
Логинов Виталий Павлович
Медведева Наталья Валентиновна
Немчинова Людмила Леонидовна
Новичкова Светлана Павловна
Опарин Александр Леонидович
Павлова Наталья Леонидовна
Писаренок Наталья Александровна
Покидько Сергей Анатольевич
Ралко Жанна Борисовна
Савельев Сергей Витальевич
Струков Виталий Анатольевич
Цыганков Владимир Анатольевич
Федорова Анна Михайловна
Черенцова Елена Юрьевна
Шевчук Дмитрий Владимирович
Шутов Алексей Викторович
Юзефкольская Анна Юрьевна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1987г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10-А
Агивира Ольга Николаевна
Алексеев Алексей Валентинович
Бобков Константин Евгеньевич
Быстрова Татьяна Николаевна
Васильева Светлана Борисовна
Васильев Борис Сергеевич
Витрук Надежда Ростиславовна
Волкова Ольга Викторовна
Ветрова Ирина Петровна
Гавенко Вадим Валериевич
Городилов Евгений Васильевич
Грек Николай Евгеньевич
Евстафьева Ольга Николаевна
Изотова Елена Александровна
Кирьянова Светлана Викторовна
Клепикова Татьяна Николаевна
Ключников Андрей Леонидович
Кириллова Наталья Витальевна
Косарева Наталья Владимировна
Малинина Диана Владимировна
Матвеев Сергей Владимирович
Меркушев Виктор Владимирович
Мухина Елена Павловна
Николаев Виктор Иванович
Пивоварова Лина Михайловна
Пупкова Галина Михайловна
Сальвет Владимир Хенкович
Сакова Татьяна Яковлевна
Семенкова Татьяна Викторовна
Суслова Оксана Анатольевна
Тимофеев Сергей Павлович
Третьяков Сергей Викторович
Ульянов Владимир Владимирович
Шотурма Сергей Миронович
Филенко Инна Владимировна
10-Б
Аверочкин Андрей Николаевич
Войнович Елена Николаевна
Васильева Наталья Викторовна
Гуслина Елена Викторовна
Геннадьева Лилия Валентиновна
Долгушина Марина Александровна
Зерцалов Валентин Евгеньевич
Крылова Татьяна Юрьевна
Котова Ольга Николаевна
Лебедева Светлана Александровна
Лапин Сергей Николаевич
Ларькин Геннадий Николаевич
Лапутина Наталья Александровна
Лебедева Наталья Михайловна
Лейкин Александр Васильевич
Львов Лев Львович
Лопатин Дмитрий Владимирович
Малова Марина Юрьевна
Малюта Андрей Петрович
Машнюк Лариса Алимпиевна
Осипов Александр Викторович
Петрова Елена Вячеславовна
Петрова Наталья Евгеньевна
Педозеров Владимир Сергеевич
Роганин Дмитрий Иванович
Сепп Елена Владимировна
Савельева Инга Львовна
Смирноа Николай Евгеньевич
Трахтенберг Регина Эдуардовна
Тупиков Дмитрий Вячеславович
Федорова Наталья Валерьевна
Шалыгина Оксана Георгиевна
Шляева Евгения Юрьевна
Щукина Татьяна Николаевна
Юнг Татьяна Юрьевна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1988г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10-А
Агер Алла Владимировна
Абрамов Сергей Евгеньевич
Александрова Ирина Геннадьевна
Артамонов Вадим Евгеньевич
Большакова Оксана Валериевна
Васильева Елена Викторовна
Голубкова Анжелика Михайловна
Городецкая Екатерина Константиновна
Громова Елена Николаевна
Груздев Виталий Евгеньевич
Ефимова Светлана Борисовна
Зулин Виталий Витальевич
Иванова Любовь Геннадьевна
Иванкин Владимир Владимирович
Комаров Сергей Александрович
Клочков Олег Геннадьевич
Кузьмина Галина Валентиновна
Кутина Инга Николаевна
Легашова Юлия Александровна
Маслова Людмила Сергеевна
Матвеева Елена Николаевна
Миронова Анна Владимировна
Михайлов Юрий Анатольевич
Мусиенко Наталья Юрьевна
Незговоров Михаил Борисович
Пальм Арнольд Эдуардович
Пайгашова Юлия Александровна
Петрова Наталья Александровна
Потапович Оксана Ивановна
Прыгова Наталья Васильевна
Репина Любовь Васильевна
Семенов Дмитрий Анатольевич
Сидорова Юлия Игоревна
Федорова Мария Николаевна
Хайкара Сергей Борисович
10-Б
Агедова Юлия Викторовна
Бакланов Юстиниан Владимирович
Бородина Елена Викторовна
Груздев Алексей Юрьевич
Демидова Елена Анатольевна
Дьякова Ольга Викторовна
Жукова Наталья Леонидовна
Журавлева Елена Владимировна
Ермилов Антон Геннадьевич
Ершова Елена Алексеевна
Забуга Игорь Николаевич
Иванова Ирина Борисовна
Иванов Олег Александрович
Иванов Сергей Евгеньевич
Колесова Анжелика Викторовна
Котов Виталий Сергеевич
Котов Дмитрий Вячеславович
Коршунова Ирина Васильевна
Кузьмина-Гольц Елена Игоревна
Куренкова Елена Николаевна
Лукьянова Надежда Валентиновна
Мазур Анатолий Маратович
Никанорова Светлана Александровна
Никифорова Елена Михайловна
Петров Сергей Александрович
Пластинина Надежда Борисовна
Рейницан Сергей Аркадьевич
Самсонов Александр Владимирович
Смирнова Александра Викторовна
Стрункина Татьяна Юрьевна
Тихомирова Татьяна Викторовна
Щеголихин Константин Ильисович
Алпатов Сергей Владимирович
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1989г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
10-А
Бурцева Юлия Викторовна
Волков Владимир Викторович
Гелеранский Андрей Валентинович
Горкин Дмитрий Александрович
Греков Алексей Владимирович
Дворова Елена Петровна
Дмитриева Лидия Евгеньевна
Долченко Юлия Владимировна
Дроздов Дмитрий Анатольевич
Занан Артур Вадимович
Зимерев Вячеслав Николаевич
Иванова Анна Владимировна
Иванов Эдуард Николаевич
Иванов Эдуард Владимирович
Кашлева Ирина Серафимовна
Краковик Александр Геннадьевич
Кузнецова Татьяна Николаевна
Куликова Наталья Николаевна
Ларионов Роман Владимирович
Лорер Екатерина Генриховна
Мельников Алексей Олегович
Окунь Григорий Изяславович
Поздняков Петр Владимирович
Соберьянова Лариса Николаевна
Степанова Виктория Владимировна
Стракшите Юлия Стасисовна
Суворов Александр Васильевич
Тарасенко Дмитрий Петрович
Титоренко Алексей Николаевич
Успенская Ольга Станиславовна
Шалуренко Оксана Николаевна
Шубин Александр Владимирович
Яковлев Вячеслав Евгеньевич
10-Б
Баранова Татьяна Борисовна
Буренков Игорь Валерьевич
Богданов Александр Борисович
Белкин Олег Александрович
Борисова Елена Вадимовна
Варфоломеева Юлия Викторовна
Васильева Наталья Владимировна
Гаврилов Дмитрий Александрович
Гагарина Регина Юрьевна
Гагарин Роман Юрьевич
Душина Людмила Федоровна
Егоров Сергей Борисович
Емельянов Леонид Борисович
Иванов Олег Леонтьевич
Крижевских Ирина Владимировна
Константинова Ирина Васильевна
Львов Вячеслав Львович
Назарова Любовь Викторовна
Посудневская Наталья Владимировна
Левшикис Наталья Владиславовна
Рязанцева Вита Сергеевна
Смирнова Анна Владимировна
Семендяева Светлана Александровна
Федорова Елена Юрьевна
Чистякова Светлана Владимировна
Шаталова Виктория Васильевна
Шопина Инна Михайловна
Жохова Елена Юрьевна
Яшенкова Елена Викторовна
10-В
Бобова Наталья Александровна
Данилов Вадим Владимирович
Дашковская Надежда Александровна
Емельянов Олег Вячеславович
Искандеров Руслан Исхакович
Карелов Андрей Александрович
Конюшевская Ирина Геннадьевна
Лазарева Елена Яновна
Лейкин Алексей Павлович
Макаров Алексей Юрьевич
Михнев Роман Игоревич
Молчанов Дмитрий Владимирович
Маркова Оксана Юрьевна
Маслова Анастасия Владимировна
Налимова Ирина Владимировна
Осипов Владимир Николаевич
Панковец Елена Алексеевна
Пичугина Наталья Валентиновна
Розов Александр Михайлович
Рубцов Константин Михайлович
Рыжковая Ирина Валентиновна
Садовский Юрий Геннадьевич
Симаткенен Михаил Германович
Суслов Илья Викторович
Хайсанова Лидия Львовна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1990г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Александров Кирилл Евгеньевич
Александров Сергей Сергеевич
Алексеев Андрей Анатольевич
Андреев Андрей Александрович
Бабик Людмила Ивановна
Котельников Сергей Борисович
Васильева Ирина Александровна
Воробьева Юлия Владимировна
Григорьева Юлия Борисовна
Елизарова Светлана Владимировна
Заручейнов Дмитрий Васильевич
Зеленский Вячеслав Юрьевич
Королева Наталья Владимировна
Кудрявцева Виктория Николаевна
Ильиных Елена Викторовна
Линев Александр Михайлович
Леоненко Дмитрий Васильевич
Мамина Ольга Анваровна
Миронова Людмила Владимировна
Новиков Дмитрий Александрович
Орлова Светлана Валерьевна
Османова Ирина Ряшитовна
Пеньковский Олег Петрович
Пивоварова Майя Михайловна
Погудина Елена Викторовна
Подборонов Михаил Николаевич
Родионов Дмитрий Викторович
Садовскова Юлия Борисовна
Сапожников Сергей Иванович
Тимирбаева Елена Валерьевна
Цветкова Ирина Юрьевна
Шипкова Елизавета Павловна
11-Б
Андреева Ольга Владимировна
Боржимовская Анастасия Владимировна
Быстрова Ирина Николаевна
Быков Сергей Александрович
Бурсук Марина Михайловна
Бурчакова Юлия Викторовна
Григорьев Александр Теодорович
Гладышко Оксана Михайловна
Егорова Надежда Геннадьевна
Зиновкин Александр Васильевич
Иванова Елена Владимировна
Колтуненко Марина Юрьевна
Кустарева Екатерина Викторовна
Кузьмин Вячеслав Анатольевич
Лаврентьев Виталий Борисович
Маринина Светлана Николаевна
Матяш Алексей Анатольевич
Михайлова Елена Викторовна
Никитина Оксана Александровна
Обухова Анна Александровна
Осинин Игорь Валерьевич
Пукова Елена Викторовна
Румянцева Анна Маславиевна
Рывкин Роман Борисович
Рыжков Алексей Алексеевич
Сазонов Андрей Сергеевич
Сергеева Ольга Анатольевна
Сезикова Светлана Юрьевна
Скачков Николай Викторович
Тропникова Ирина Васильевна
Федорова Елена Александровна
Финогенова Наталья Алексеевна
Эсс Ольга Михайловна
Щедрина Ольга Евгеньевна

     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1991г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Архипов Евгений Викторович
Богачев Николай Николаевич
Большухина Марина Юрьевна
Воронин Анатолий Васильевич
Ганецкая Марина Викторовна
Дмитриева Елена Владимировна
Евстигнеева Екатерина Владимировна
Ефимов Александр Сергеевич
Захарченко Михаил Вячеславович
Кулькова Елена Павловна
Киселев Вячеслав Геннадьевич
Кузьмина Светлана Геннадьевна
Лохова Валерия Валерьевна
Марченко Алексей Александрович
Мухин Дмитрий Иванович
Михайлова Екатерина Викторовна
Наталкин Алексей Владимирович
Новикова Елена Михайловна
Платонов Иван Владимирович
Парцхаладзе Дмитрий Алексеевич
Ревекин Алексей Леонидович
Серов Дмитрий Александрович
Симонов Дмитрий Александрович
Скульский Дмитрий Нарцидович
Слотин Александр Вячеславович
Смирнова Елена Викторовна
Сулина Екатерина Дмитриевна
Тернова Ольга Михайловна
Тихонов Иван Александрович
Хайкара Ольга Борисовна
Хитрова Наталья Владимировна
Чистяков Андрей Владимирович
Чиж Игорь Аркадьевич
Слотин Александр Вячеславович
11-Б
Алексеев Юрий Владимирович
Антонова Светлана Владимировна
Ассер Ирина Анатольевна
Бабенко Оксана Анатольевна
Бичевая Галина Борисовна
Бурланова Татьяна Владимировна
Васильев Константин Геннадьевич
Герасимова Анна Александровна
Герасимов Денис Александрович
Желтова Валерия Сергеевна
Занкевич Виталий Александрович
Калмыков Владимир Анатольевич
Комаров Сергей Алексеевич
Константинова Наталья Владимировна
Копытова Наталья Викторовна
Корнелюк Елена Владимировна
Ли Виталий Викторович
Маслова Наталья Евгеньевна
Мироновская Светлана Юрьевна
Молотов Дмитрий Юрьевич
Мызгин Сергей Викторович
Олина Ольга Владимировна
Осипова Светлана Анатольевна
Павлова Марина Владимировна
Павлова Наталья Алексеевна
Петрова Елена Владимировна
Попова Елена Викторовна
Пчелина Татьяна Викторовна
Старостина Юлия Валерьевна
Сысак Лидия Владимировна
Тимофеева Екатерина Анатольевна
Толокнов Вячеслав Юрьевич
Фадеева Наталья Николаевна
Федорова Ольга Олеговна
Хрынов Сергей Леонидович
Шевелянчик Наталья Николаевна

     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1992г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Евстигнеева Елена Николаевна
Алексеева Ирина Александровна
Дмитриев Иван Викторович
Жуков Сергей Леонидович
Иванова Ольга Николаевна
Иванов Аркадий Владимирович
Иванчик Павел Николаевич
Константинова Светлана Борисовна
Косарев Дмитрий Александрович
Крюков Борис Дмитриевич
Куропцев Ярослав Валентинович
Ли Сергей Игоревич
Мыслинская Любовь Станиславовна
Павлова Надежда Викторовна
Першин Денис Станиславович
Письменная Наталья Витальевна
Подборонов Алексей Николаевич
Севостьянова Светлана Викторовна
Тихомиров Николай Николаевич
Федоров Вячеслав Александрович
Хлопин Дмитрий Борисович
Хренов Роман Юрьевич
Ядрова Любовь Анатольевна
Галочкина Елена Сергеевна
11-Б
Высотин Алексей Витальевич
Дмитриев Владислав Валерьевич
Лимонов Валерий Викторович
Иванова Маргарита Анатольевна
Карпова Оксана Анатольевна
Комеко Лариса Владимировна
Новиков Андрей Валерьевич
Орлова Елена Юрьевна
Правова Жанна Александровна
Примерова Анна Валерьевна
Романенко Наталья Александровна
Сивякова Ольга Александровна
Сорокин Павел Олегович
Солодухина Елена Викторовна
Хонина Елена Львовна
Шатрошанова Елена Анатольевна

11-В
Афанасьев Дмитрий Владимирович
Бахир Дмитрий Николаевич
Дементьев Владимир Сергеевич
Богачева Оксана Васильевна
Демина Татьяна Николаевна
Ефимов Денис Александрович
Иванова Анна Александровна
Вологодская Юлия Борисовна
Ковалева Наталья Ниловна
Костина Анна Владимировна
Макеева Надежда Витальевна
Павликова Маргарита Сергеевна
Селиверстова Ольга Владимировна
Скубок Сергей Анатольевич
Ухова Светлана Валерьевна
Янсон Юлия Владимировна
Ямпольская Евгения Николаевна
Шильевская Татьяна Владимировна
Васин Денис Владимирович
Васильев Константин Геннадьевич

     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1993г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Боброва Елена Валериевна
Бусева Марина Александровна
Гусева Марина ?….
Гусева Юлия Юрьевна
Тетубалина (Долженкова) Анна Касимовна
Душина Татьяна Федоровна
Захаров Дмитрий Юрьевич
Ипатов Владимир Николаевич
Кириллова Ольга Витальевна
Кузнецова Надежда Владимировна
Мокеева Екатерина Витальевна
Пукова Татьяна Викторовна
Пономаренко Андрей Сергеевич
Сацкий Владимир Владимирович
Семенова Ольга Юрьевна
Симонова Марина Викторовна
Смирнова Анна Валентиновна
Травникова Марина Петровна
Шмаков Андрей Николаевич
11-Б
Бикнина Наталья Владимировна
Бусакова Анна Викторовна
Дрыкина Юлия Александровна
Елисеев Александр Александрович
Ильина Наталья Александровна
Исаенко Юлия Владимировна
Калинина Ольга Юрьевна
Кондратьева Маргарита Юрьевна
Кузьмин Алексей Геннадьевич
Кустова Ирина Владимировна
Лосев Андрей Анатольевич
Лукашевич Наталья Алексеевна
Малярова Татьяна Валерьевна
Михеева Нелли Сергеевна
Орлова Екатерина Викторовна
Петровский Алексей Николаевич
Дмитриева (Попова) Галина Николаевна
Решетников Олег Станиславович
Семенова Алла Михайловна
Тиханова Наталья Юрьевна
Филиппов Олег Владимирович
Эрберг Ирина Александровна
Яруллина Ирина Робертовна

11-Ф
Агеенко Владимир Александрович
Бахмурова Светлана Геннадьевна
Бородастов Игорь Юрьевич
Виноградова Светлана Александровна
Виноградова Юлия Александровна
Головня Роман Александрович
Дрыкина Юлия Александровна
Евстигнеев Юрий Владимирович
Жуков Максим Геннадьевич
Заклинская Ольга Владимировна
Казанцев Павел Викторович
Катковский Виталий Владимирович
Киселева Татьяна Геннадьевна
Кондратьев Константин Владимирович
Кустова Ирина Владимировна
Лукашевич Наталья Алексеевна
Малярова Татьяна Валерьевна
Мазур Дмитрий Маратович
Петров Алексей Викторович
Петухова Наталья Владимировна
Погодин Денис Владимирович
Решетников Олег Станиславович
Седикова Светлана Юрьевна
Слатухин Александр Юрьевич
Филипенко Федор Сергеевич
Филиппов Константин Николаевич

     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1994г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Архипов Александр Викторович
Вальберг Наталья Геннадьевна
Виноградов Константин Владимирович
Воронин Александр Сергеевич
Козловский Александр Валерьевич
Корбут Олег Витальевич
Лупина Светлана Викторовна
Момаков Максим Александрович
Никифоров Алексей Николаевич
Осипова Наталья Михайловна
Павлов Андрей Сергеевич
Пахомова Елена Александровна
Сазонов Дмитрий Сергеевич
Серебрянников Роман Александрович
Тимербаев Андрей Валерьевич
Трунева Ирина Юрьевна
Федоров Алексей Владимирович
Цветкова Ирина Алексеевна
Яворский Вадим Юрьевич
11-Б
Антонюк Сергей Анатольевич
Байбуз Александр Владимирович
Губарева Ольга Николаевна
Егорова Светлана Анатольевна
Егоров Евгений Анатольевич
Жваева Оксана Юрьевна
Зарицкая Елена Анатольевна
Изотов Павел Юрьевич
Колганова Оксана Владимировна
Куцов Денис Васильевич
Линева Екатерина Михайловна
Лопатина Марина Владимировна
Лукинская Ирина Геннадьевна
Михайлова Светлана Вячеславовна
Мусливец Вячеслав Андреевич
Мульшен Алексей Михайлович
Парфенова Виктория Владимировна
Пименов Юрий Владимирович
Павшикос Роман Владиславович
Руденко Ольга Алексеевна
Савельева Елена Львовна
Терещенко Андрей Геннадьевич
Устинов Вячеслав Валерьевич
Попова Анна Валентиновна
Несидаева Виктория Сергеевна
Тыянде Андреас Янович
Шамиев Владислав Алексеевич
Шабанов Роман Владимирович
эксШахов Михаил Владимирович
эксКонстантинов Дмирий Николаевич
эЖилиготова Елена Владимировна
эАндреев Сергей Николаевич
эПатрушин Александр Николаевич
эКопылова Наталья Борисовна
Фролова эЕлена Владимировна
эПавлова Татьяна Евгеньевна
Захаров Дмитрий Юрьевич
Галочкина Елена Сергеевна

     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1995г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Бондаренко Владимир Владимирович
Вельчева Снежана Ивановна
Гептинг Яна Львовна
Евстратов Сергей Владимирович
Ефимова Эмилия Александровна
Жилинский Кирилл Александрович
Жук Алексей Валерьевич
Загорельский Роман Александрович
Каменкова Елена Анатольевна
Килимник Илья Михайлович
Ковалева Мария Вячеславовна
Козак Юлия Васильевна
Колтунов Леонид Николаевич
Кочнев Сергей Александрович
Крюкова Анна Павловна
Лукина Елена Николаевна
Лутченкова Марина Валерьяновна
Макарова Юлия Геннадьевна
Моховиков Олег Анатольевич
Орлова Светлана Викторовна
Попов Сергей Викторович
Рахоев Арсен Моломет-Расулович
Смирнов Константин Геннадьевич
Хартукова Арина Алексеевна
Шубин Олег Ювенальевич
Яцышина Анна Владимировна
11-Б
Баранцева Юлия Петровна
Буймов Сергей Геннадьевич
Васильев Павел Романович
Гаврилова Светлана Владимировна
Духновская Светлана Владиславовна
Заболонков Антон Владимирович
Заклинская Ирина Владимировна
Захаров Александр Алексеевич
Иванова Юлия Анатольевна
Ишлина Юлия Сергеевна
Камаев Максим Алексеевич
Кирьянова Марина Викторовна
Кочедыкова Анна Васильевна
Куликов Леонид Алексеевич
Матвеева Галина Николаевна
Николаева Марина Васильевна
Русских Антонина Викторовна
Середина Инна Алексеевна
Соколова Наталья Геннадьевна
Степанова Ольга Леонидовна
Харитонова Мария Викторовна
Худякова Анжела Владимировна
Чиж Инна Аркадьевна

     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1996г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Аксенова Ольга Викторовна
Афанасьев Денис Владимирович
Афанасьева Ольга Александровна
Бабаева Светлана Анатольевна
Бартева Ольга Геннадьевна
Буковская Екатерина Николаевна
Галкина Надежда Владимировна
Герасимова Евгения Игоревна
Григорьева Елена Юрьевна
Григорьев Анатолий Константинович
Грижанов Илья Владимирович
Данькин Андрей Александрович
Иванов Роман Геннадьевич
Катунов Максим Сергеевич
Максимов Алексей Александрович
Орлова Вера Валериевна
Павликов Сергей Сергеевич
Первухин Денис Федорович
Пахомов Михаил Александрович
Рычков Артем Владимирович
Санец Андрей Викторович
Сеуткин Андрей Викторович
Сенаторов Антон Владимирович
Синиговец Алексей Анатольевич
Тихонов Дмитрий Викторович
Филиппова Светлана Николаевна
Чистякова Ольга Александровна
Черникова Ольга Владимировна
Шабаева Елена Евгеньевна
Яковенко Михаил Николаевич
Яковлева Татьяна Владимировна

11-Б
Бессова Светлана Александровна
Воробьев Андрей Дмитриевич
Воробьев Максим Владимирович
Гончаров Сергей Александрович
Дмитриева Ольга Владимировна
Дороничев Дмитрий Викторович
Екубов Хасан Аскарович
Легашов Максим Александрович
Макеев Дмитрий Юрьевич
Миронов Александр Сергеевич
Письменный Максим Витальевич
Покровский Алексей Александрович
Пехтелев Максим Евгеньевич
Полозов Александр Владимирович
Румянцев Александр Сергеевич
Селиверстова Светлана Юрьевна
Семенов Михаил Юрьевич
Смирнов Тимофей Владимирович
Снежков Евгений Александрович
Телятинкова Ирина Семеновна
Ушаков Анатолий Евгеньевич
Федотов Михаил Александрович

     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1997г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Авдеева Ольга Павловна
Борона Екатерина Сергеевна
Головня Марина Александровна
Захаров Александр Юрьевич
Капранова Ольга Сергеевна
Мышенкова Вероника Сергеевна
Никифорова Светлана Александровна
Николаева Юлия Андреевна
Орлова Екатерина Николаевна
Иванова Елена Александровна
Плотникова Юлия Викторовна
Погодина Наталья Владимировна
Подлесная Ирина Николаевна
Садовская Ирина Геннадьевна
Сухомехова Ярослава Александровна
Тарков Антон Витальевич
Федоров Дмитрий Александрович
Ходунько Владимир Александрович
Шинкаренко Алексей Владимирович
Юринова Татьяна Александровна
11-Б
Андреева Ирина Константиновна
Артемьева Полина Сергеевна
Гирдер Валентина Андреевна
Громова Наталья Александровна
Гусева Ольга Сергеевна
Гусев Антон Юрьевич
Гуль Алексей Валерьевич
Екубова Екатерина Аскаровна
Елисеева Светлана Александровна
Захаров Виталий Александрович
Иванов Владимир Александрович
Иванов Василий Владимирович
Казанцева Ольга Владимировна
Колосков Алексей Анатольевич
Лисовская Ольга Викторовна
Михайлова Анна Александровна
Напольских Александр Александрович
Никитина Галина Вадимовна
Павлова Светлана Владимировна
Подгузова Елена Борисовна
Петрова Екатерина Анатоьевна
Позднякова Ирина Сергеевна
Потапова Юлия Сергеевна
Соколова Светлана Сергеевна
Соловейко Сергей Васильевич
Шемеляк Тарас Николаевич
Чернобаева Юлия Геннадьевна
Чекалов Роман Игоревич
Яковлев Александр Сергеевич

     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1998г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Агеенко Ирина Александровна
Акимова Ирина Александровна
Божилин Виталий Геннадьевич
Великанова Надежда Александровна
Жилинский Дмитрий Александрович
Измайлова Ирина Викторовна
Коваленко Александра Анатольевна
Козлова Мария Владимировна
Кристофорова Светлана Юрьевна
Ладнова Юлия Сергеевна
Ленин Дмитрий Вадимович
Макарова Наталья Геннадьевна
Мышенкова Екатерина Сергеевна
Олейник Станислав Анатольевич
Николаева Евгения Николаевна
Петров Даниил Николаевич
Петрова Дарья Валерьевна
Сашенков Николай Иванович
Семенов Сергей Анатольевич
Семенова Анна Владимировна
Смирнов Федор Валентинович
Сумерин Денис Александрович
Пеппонен Денис Викторович
Шевцов Евгений Юрьевич
Шепелева Ольга Анатольевна
Шумов Илья Константинович
Редин Виталий Александрович
Елисеева Светлана Александровна
Грищенко Мария Ивановна
11-Б
Александрова Анна Валерьевна
Артамонов Роман Андреевич
Афанасьева Светлана Александровна
Голоушина Надежда Александровна
Гречушкин Сергей Петрович
Дроздовская Наталья Федоровна
Евдокимов Евгений Иванович
Иванов Виктор Александрович
Иванова Светлана Владимировна
Исаков Владимир Алексеевич
Карамышева Ирина Юрьевна
Казакова Наталья Сергеевна
Кулушева Олеся Вадимовна
Минасян Лариса Викторовна
Михайлова Юлия Сергеевна
Морозова Виктория Владиславовна
Перелыгин Андрей Викторович
Потапова Татьяна Николаевна
Романова Екатерина Александровна
Семенова Елена Николаевна
Сергеева Елена Николаевна
Соловьева Марина Сергеевна
Степанов Алексей Александрович
Тишкина Валентина Александровна
Ткаченко Кристина Александровна
Тимофеев Кирилл Юрьевич
Тылнере Анна Яновна
Фролов Алексей Андреевич
Шемеляк Николай Николаевич
Елышев Александр Сергеевич
Крупкин Роман Владимирович
Цупсман Анастасия Владимировна
Сергеева Елена Вячеславовна

     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 1999г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-АБ
Алалыкин Юрий Андреевич
Александров Евгений Владимирович
Афанасьева Анна Александрова
Буренков Андрей Валерьевич
Вопольская Светлана Викторовна
Демьянчук Евгения Михайловна
Емельянова Екатерина Евгеньевна
Жердев Илья Николаевич
Иванов Андрей Александрович
Иванова Анжелика Владимировна
Итальянцева Ольга Николаевна
Жулева Елена Евгеньевна
Комарова Анна Алексеевна
Кондрашова Татьяна Константиновна
Лигай Лада Германовна
Ли Ольга Феликсовна
Миронова Татьяна Сергеевна
Мохова Мария Владимировна
Никандров Андрей Юрьевич
Петров Антон Викторович
Папьев Дмитрий Александрович
Пономаренко Мария Сергеевна
Пчелина Мария Викторовна
Санаева Светлана Николаевна
Седельникова Елена Сергеевна
Тиханова Ольга Юрьевна
Таганов Денис Маликович
Уварова Светлана Александровна
Федорова Ирина Викторовна
Федорова Наталья Владимировна
Хамидуллина Светлана Мунавировна
Хрисанфова Екатерина Ивановна
Цветинская Марина Александровна
11-М
Абрамова Наталья Егоровна
Белов Максим Александрович
Веселов Дмитрий Владимирович
Волосников Леонид Петрович
Гавриленко Ольга Александровна
Долженкова Светлана Николаевна
Дмитриева Кристина Олеговна
Егорова Татьяна Борисовна
Ефимова Анастасия Александровна
Жеребятьев Иван Владимирович
Иванюта Екатерина Сергеевна
Каратаев Роман Михайлович
Кубенин Николай Александрович
Козлова Дарья Владимировна
Кондратьев Сергей Владимирович
Леонтьева Юлия Григорьевна
Маслова Оксана Викторовна
Морозова Ольга Эльмировна
Новиков Юрий Александрович
Никифорова Наталья Николаевна
Попов Андрей Владимирович
Рыжков Александр Сергеевич
Сенькова Ольга Александровна
Ступко Виктор Александрович
Семченкова Ольга Леонидовна
Устинов Дмитрий Валерьевич
Фанибаров Роман Анатольевич
Шаньгина Марина Сергеевна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 2000 г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Арефьева Елена Александровна
Баранов Денис Андреевич
Баранова Елена Викторовна
Васильева Ольга Сергеевна
Гиблиян Мария Александровна
Гневышев Сергей Владимирович
Горская Юлия Владимировна
Дмитриева Марина Юрьевна
Дмитриева Мария Вячеславовна
Калинина Наталья Игоревна
Кондратьев Илья Викторович
Корчменко Антон Владимирович
Куценко Екатерина Валерьевна
Ларионов Сергей Игоревич
Лигай Тимофей Германович
Меркурьев Владимир Александрович
Миролюбов Игорь Олегович
Мохов Анатолий Викторович
Пехтелева Александра Евгеньевна
Плеханов Виктор Сергеевич
Рябцева Светлана Сергеевна
Тарасова Анна Викульевна
Трифонов Василий Михайлович
Фанибарова Анна Анатольевна
Хамидуллов Тимур Нургалиевич
Щербинина Юлия Александровна
Фаткулин Денис Ахтамович
Гусева Мария Анатольевна


11-Б
Абрамова Ольга Викторовна
Александров Виктор Валеоьевич
Антоненкова Мария Александровна
Апачанова Елена Борисовна
Водяницкая Екатерина Викторовна
Гончарова Юлия Николаевна
Иванова Ольга Валерьевна
Иванова Светлана Николаевна
Капралов Дмитрий Сергеевич
Косарева Екатерина Викторовна
Кутиков Илья Андреевич
Лобзукова Екатерина Сергеевна
Павлова Виктория Геннадьевна
Павлюченко Анна Вячеславовна
Первухина Людмила Федоровна
Перебякина Ольга Юрьевна
Решетова Олеся Александровна
Своякова Ольга Андреевна
Соловьева Ольга Сергеевна
Стариковский Игорь Александрович
Стариковский Лев Александрович
Фатиева Лейла Асифкызовна
Федорова Ольга Александровна
Шабанов Евгений Юрьевич
Яркова Наталья Игоревна
11-М
Апанасенко Ольга Михайловна
Абазовик Виталий Сергеевич
Белов Дмитрий Александрович
Васильев Александр Викторович
Васильев Кирилл Владимирович
Голуб Татьяна Андреевна
Зорькин Павел Юрьевич
Корнияш Ян Игоревич
Ли Татьяна Игоревна
Леонова Юлия Владимировна
Маринчак Екатерина Сергеевна
Махмудов Джавид Алахвердыевич
Моховиков Артем Анатольевич
Николаева Ольга Евгеньевна
Петрова Мария Александровна
Сальникова Оксана Викторовна
Силонов Павел Вадимович
Скубак Елена Анатольевна
Устименко Антонина Владимировна
Федорук Александр Валерьевич
Вершинкина Ольга Алексеевна
Полякова Ирина Александровна
Мирошниченко Анастасия Александровна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 2001г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Афанасьева Наталья Александровна
Березин Алексей Владимирович
Буркова Юлия Николаевна
Бронштейн Александр Маркович
Валуева Майя Олеговна
Васильев Андрей Анатольевич
Габуков Виталий Сергеевич
Дроздова Наталья Леонидовна
Заварзина Анна Николаевна
Зиновьев Евгений Игоревич
Иванова Светлана Геннадьевна
Исаков Дмитрий Алексеевич
Кумище Марина Валерьевна
Куркина Ирина Николаевна
Леонтьева Юлия Алексеевна
Маркова Олеся Сергеевна
Петрова Ирина Николаевна
Петровская Ирина Николаевна
Пичугин Дмитрий Валентинович
Полькина Нина Николаевна
Пугина Ирина Олеговна
Семченкова Марина Леонидовна
Скутина Анна Сергеевна
Стахова Юлия Валерьевна
Федорова Наталья Владимировна
Яковлева Наталья Алексеевна
11-Б
Алексеев Михаил Сергеевич
Бутова Екатерина Сергеевна
Гаврилюк Наталья Михайловна
Дмитриев Александр Сергеевич
Дмитриева Анна Юрьевна
Иващенко Анастасия Алексеевна
Егоров Антон Александрович
Лановик Григорий Андреевич
Лебедев Сергей Иванович
Лисеева Екатерина Анатольевна
Марквард Павел Константинович
Пешкова Юлия Викторовна
Погребняк Оксана Николаевна
Середничев Илья Владимирович
Синицина Мария Игоревна
Степина Елена Сергеевна
Сухарев Константин Валерьевич
Тимофеева Елена Викторовна
Тихомиров Николай Николаевич
Ходарева Регина Сергеевна
Яковенко Ольга Николаевна
Шумакова Светлана Мирославовна
Дремова Юлия Александровна
Пономарева Валентина Станиславовна
Сонина Марина Сергеевна
11-В
Маркелов Дмитрий Васильевич
Алексеев Александр Анатольевич
Акпарова Александра Юрьевна
Андреева Татьяна Владимировна
Бойцова Ольга Владимировна
Гринева Алла Сергеевна
Грязина Светлана Николаевна
Доманова Анна Геннадьевна
Дроздова Ксения Андреевна
Житников Даниил Владиславович
Иванова Дарина Александровна
Иванова Ольга Вячеславовна
Иванова Татьяна Владимировна
Макеев Петр Юрьевич
Мезеланг Юлия Андреевна
Морина Татьяна Николаевна
Осипова Виктория Сергеевна
Решетов Олег Валерьевич
Рубцова Ольга Сергеевна
Сашенкова Татьяна Ивановна
Середин Владимир Сергеевич
Скиба Ольга Ивановна
Уткин Михаил Геннадьевич
Хамидуллова Виктория Нургалиевна
Шмидт Екатерина Александровна
Фомин Андрей Николаевич
11-М
Андреева Мария Владимировна
Бекшаева Елена Сергеевна
Данилюк Андрей Валерьевич
Дмитриев Дмитрий Викторович
Ерашова Валерия Анатольевна
Жуков Сергей Евгеньевич
Иванова Екатерина Васильевна
Кондрашин Александр Викторович
Красова Ольга Викторовна
Костина Татьяна Александровна
Лаврухин Дмитрий Валерьевич
Орлов Александр Геннадьевич
Покровский Евгений Александрович
Павлова Светлана Сергеевна
Садыкова Елена Сергеевна
Федоров Виталий Александрович
Чижова Татьяна Леонидовна
Чистяков Алексей Александрович
Черных Александр Леонидович
Шентеряков Владислав Алексеевич
Шубаков Алексей Викторович
Алексеева Анна Андреевна
Константинова Елена Владимировна
Мартов Михаил Леонидович
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 2002г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Акимова Евгения Александровна
Албучева Виктория Олеговна
Алексеев Алексей Алексеевич
Андреева Анна Павловна
Андреева Мария Павловна28/9-85 г.
Аюпов Павел Садыкович
Асаналиева Регина Рашитовна
Бурова Юлия Владимировна
Васильев Сергей Сергеевич
Вдовина Юлия Михайловна
Волкова Екатерина Юрьевна
Дербенева Дарья Олеговна
Калантаров Артур Октаевич
Коваленко Александр Анатольевич
Ковальчук Анастасия Игоревна
Кольсенков Антон Викторович
Коротыч Александр Викторович
Кочетов Алексей Игоревич
Крыпаева Наталья Викторовна
Мекшонкова Наталья Александровна
Мельник Андрей Юрьевич
Михайлов Алексей Сергеевич
Наумов Виктор Вячеславович
Панковец Надежда Алексеевна
Прокофьев Игорь Михайлович
Селиков Александр Николаевич
Середова Ольга Николаевна
Текцова Светлана Алексеевна
Тулин Сергей Дмитриевич
Филиппова Елена Константиновна
Шебанова Татьяна Владимировна
11-Б
Апексимова Ольга Михайловна
Бакунев Святослав Владимирович
Воробьев Игорь Владимирович
Гаджало Анастасия Валерьевна
Гринева Наталья Сергеевна
Данилова Елизавета Сергеевна
Дмитриев Андрей Юрьевич
Ефимова Вера Сергеевна
Иванова Оксана Александровна
Игнатьев Иван Васильевич
Игнатьев Александр Олегович
Катунов Михаил Сергеевич
Козлова Любовь Алексеевна
Котельникова Татьяна Александровна
Кузнецов Святослав Алексеевич
Михалева Виктория Леонидовна
Михайлова Наталья Андреевна
Никандрова Виктория Викторовна
Павлов Роман Владимирович
Павлюченко Марина Тимофеевна
Пикало Ульяна Андреевна
Портнова Яна Игоревна
Расторгуева Екатерина Сергеевна
Светличный Алексей Викторович
Сергеева Александра Михайловна
Соловьев Алексей Владимирович
Фомина Светлана Викторовна
Хамидуллина Ирина Мунавгеровна
Янковский Валентин Янович
11-М
Абзовик Анна Сергеевна
Болдышев Эдуард Игоревич
Бржевская Валерия Игоревна
Васильев Евгений Павлович
Дмитриев Михаил Юрьевич
Живуцкий Сергей Михайлович
Жуков Андрей Алексеевич
Христофорова Александра Юрьевна
Ларионов Илья Андреевич
Макушин Сергей Владимирович
Мельник Наталья Станиславовна
Михайлова Лариса Николаевна
Морева Зоя Владимировна
Николаев Константин Николаевич
Оприско Владимир Сергеевич
Пироговский Владислав Анатольевич
Свириденко Максим Владимирович
Сергеев Алексей Андреевич
Сидоров Олег Петрович
Смирнов Александр Геннадьевич
Третьяков Егор Николаевич
Федотова Валентина Александровна
Федотова Елена Александровна
Шубаков Дмитрий Викторович
Эфендиев Руслан Тофикович
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 2003г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     Чекалова Э.И., Крючкова Л.С.
11-А
Архипов Алексей Викторович
Вопольский Георгий Викторович
Гвоздев Андрей Александрович
Гурылева Елена Сергеевна
Гриова Эльвира Викторовна
Домрачев Василий Александрович
Дорофеева Елена Михайловна
Егорова Ирина Сергеевна
Житникова Марина Владиславовна
Зиновьева Виктория Анатольевна
Иванова Виктория Вячеславовна
Иванова Екатерина Геннадьевна
Кузьмина Наталья Сергеевна
Карась Сергей Владимирович
Кузнецова Ольга Валерьевна
Климова Мария Александровна
Михайлова Александра Андреевна
Нигай Ольга Геннадьевна
Полякова Елена Юрьевна
Пугина Анна Олеговна
Ренне Полина Борисовна
Рогожкина Ирина Владимировна
Соколов Алексей Олегович
Соколов Игорь Валериевич
Соколова Дарина Михайловна
Самуйлов Игорь Васильевич
Солдатов Артем Павлович
Юхнович Оксана Сергеевна
11-Б
Алексеев Евгений Николаевич
Антоненкова Людмила Александровна
Волков Альберт Юрьевич
Гальченко Антон Вячеславович
Голубев Максим Федорович
Григорьева Екатерина Андреевна
Дмитренко Дмитрий Александрович
Дорофеева Екатерина Михайловна
Дроздов Артем Андреевич
Касиян Анна Анатольевна
Ковальчук Олеся Николаевна
Левонян Алексей Алексеевич
Махмудов Эльдар Таирвердиевич
Лукашева Галина Юрьевна
Муратова Диана Сергеевна
Никандров Андрей Викторович
Никонорова Александра Александровна
Пономарева Дарья Сергеевна
Свиридович Иннокентий Игоревич
Сидоренко Людмила Юрьевна
Соколов Александр Сергеевич
Спицына Марина Игоревна
Трофимова Лидия Андреевна
Фомина Ирина Андреевна
Шагина Мария Юрьевна
Шелуханова Ольга Константиновна
Шилов Алексей Анатольевич
11-В
Алексеева Кристина Викторовна
Алексеева Татьяна Сергеевна
Артомонова Наталья Сергеевна
Васильева Светлана Валерьевна
Васько Татьяна Владимировна
Владимирова Виктория Эдуардовна
Герасимов Семен Игоревич
Дмитриева Мария Анатольевна
Закин Михаил Анатольевич
Иванова Анна Александровна
Иванекина Анастасия Александровна
Иванекина Екатерина Александровна
Игнатьев Дмитрий Петрович
Калинчук Андрей Владимирович
Королев Денис Владимирович
Кузнецова Наталья Сергеевна
Линт Александр Владимирович
Макарова Наталья Валентиновна
Наумова Юлия Вячеславовна
Никитин Александр Михайлович
Пабо Ксения Леонидовна
Петраков Алексей Сергеевич
Почиль Никита Иванович
Сахарова Валерия Игоревна
Сегедина Виктория Андреевна
Сергеева Екатерина Сергеевна
Сопильняк Виктория Александровна
Сыринская Ксения Георгиевна
Телятникова Наталья Самуиловна
Тимофеева Ольга Александровна
Филиппов Виталий Анатольевич
Юбко Дмитрий Викторович
Захарова Наталья Александровна
11-М
Антонова Татьяна Александровна
Безомосная Ольга Владимировна
Васильев Ростислав Антонович
Васильев Виктор Александрович
Жариков Николай Владимирович
Журавлева Вера Николаевна
Ковалев Дмитрий Юрьевич
Конрашкин Михаил Геннадьевич
Косарев Константин Константинович
Крюков Сергей Евгеньевич
Рыжков Андрей Сергеевич
Свириденко Станислав Владимирович
Сидорова Ольга Петровна
Сергеев Сергей Витальевич
Султанов Арсен Марсович
Синильников Роман Николаевич
Сычева Мария Владимировна
Худяков Ярослав Дмитриевич
Тарасов Александр Михайлович
Шаньгина Екатерина Сергеевна
Щипцов Владислав Игоревич
Плюйко Оксана Александровна
Нестерова Дарья Сергеевна
     История      Долженков Н.А.
     Математика      Дороничева В.И.
     Биология     
     География     
     Физика     Пельменева Л.Б.
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     Артюкова Н.В., Долгова И.Н.
     Физкультура      Шаферичев С.А.
     Информатика      Игнатьева О.С.

Список учителей и выпускников 2004г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Абакумов Юрий Викторович
Артамонов Денис Андреевич
Бубилев Владислав Юрьевич
Гандзюк Мария Владимировна
Иванов Андрей Александрович(1987г)
Иванов Андрей Александрович(1983г)
Иванов Максим Владимирович
Иванова Ирина Павловна
Канюков Игорь Владимирович
Кравченко Анна Владимировна
Крутилова Наталья Александровна
Лижный Николай Владимирович
Логеенко Яна Владимировна
Минина Ольга Сергеевна
Михайлова Юлия Геннадьевна
Мухина Ольга Андреевна
Оприско Надежда Сергеевна
Петров Алексей Викторович
Прищеп Николай Владимирович
Тимофеев Александр Михайлович
Федорова Наталья Викторовна
Шедько Анастасия Александровна
Шедько Денис Александрович
Эфендиев Рустам Тофимович
11-Б
Антонова Евгения Вадимовна
Величкевич Антон Александрович
Вереникина Ксения Андреевна
Вяземская Юлия Владимировна
Воронов Александр Олегович
Дмитриев Юрий Алексеевич
Зайцева Маргарита Олеговна
Кельсиков Алексей Сергеевич
Коротыч Павел Викторович
Ковальчук Светлана Николаевна
Кондрашева Екатерина Константиновна
Коршунова Ксения Васильевна
Кузьминова Вера Владимировна
Ментюк Алексей Федорович
Морозов Виктор Михайлович
Николаев Александр Дмитриевич
Походяева Александра Александровна
Семенова Оксана Юрьевна
Суханова Наталья Сергеевна
Середина Екатерина Федоровна
Чернобровкин Андрей Александрович
Юрьев Андрей Сергеевич
Яковлев Никита Борислвич
11-В
Андреев Евгений Викторович
Алексеев Евгений Юрьевич
Васильев Павел Васильевич
Васильев Дмитрий Борисович
Васильева Олеся Андреевна
Барсукова Юлия Андреевна
Гердель Станислав Борисович
Гердель Семен Борисович
Емелина Светлана Сергеевна
Демьянов Артем Игоревич
Истомина Юлия Александровна
Ишкулова Ольга Григорьевна
Кузьмин Александр Олегович
Петров Андрей Анатольевич
Ложкина Наталья Сергеевна
Клименко Дмитрий Сергеевич
Рубцова Юлия Сергеевна
Тихомиров Никита Николаевич
Рукавишникова Полина Вилевна
Устинович Артем Андреевич
Ходаковский Дмитрий Юрьевич
Хомутов Максим Геннадьевич
Стаханов Денис Валерьевич
Фролова Ольга Сергеевна
Чернышева Елена Сергеевна
11-М
Бабинин Антон Игоревич
Божилина Елена Геннадьевна
Еремеев Олег Николаевич
Жданов Владислав Александрович
Коробко Василий Андреевич
Минина Наталья Викторовна
Маринчак Александр Сергеевич
Михайлова Людмила Валерьевна
Лаас Станислав Игоревич
Морозов Антон Эльмирович
Платонов Глеб Владимирович
Похлебаева Наталья Владимировна
Колодяжный Юрий Владимирович
Сеньков Александр Александрович
Плюйко Алена Александровна
Сопильняк Оксана Александровна
Старостина Алиса Вячеславовна
Тихомиров Евгений Сергеевич
Федорук Алексей Валерьевич
Филиппов Дмитрий Александрович
Рудковская Екатерина Александровна
Шевцов Олег Юрьевич
Шин Виктор Робертович
Щелкун Иван Александрович
Щелкун Михаил Александрович
Яеченко Дмитрий Сергеевич
Яруничев Алексей Викторович
Козлов Павел Юрьевич
Экстернат
Коваленко Ирина Михайловна
Кучаренко Елена Александровна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 2005г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Авраменко Мария Владимировна
Алексеева Александра Борисовна
Бай Александр Сергеевич
Василюк Евгения Александровна
Венатовский Александр Владимирович
Денисова Наталья Владимировна
Занин Станислав Вячеславович
Зотина Ксения Ивановна
Константинова Мария Александровна
Кочеткова Алина Олеговна
Крюков Александр Дмитриевич
Иванова Нина Владимировна
Иванов Николай Николаевич
Лебедева Татьяна Ивановна
Мазурова Юлия Игоревна
Пономарев Сергей Александрович
Таранов Владимир Владимирович
Федоров Иван Александрович
Федорова Наталья Владимировна
11-Б
Ефимова Ксения Александровна
Захаркин Сергей Владимирович
Иванова Надежда Владимирова
Клочков Игорь Геннадьевич
Лебедева Аглая Сергеевна
Лукашова Анна Юрьевна
Маркова Оксана Алексеевна
Миронова Ирина Сергеевна
Михайлова Надежда Сергеевна
Михайлова Ульяна Александровна
Николаев Дмитрий Сергеевич
Окунева Маргарита Сергеевна
Павлова Наталья Сергеевна
Анджич Вячеслав Александрович
Антоненкова Екатерина Анатольевна
Васильев Михаил Александрович
Гамаюнов Дмитрий Александрович
Данилова Ольга Сергеевна
Петрова Вера Александровна
Полякова Анна Владимировна
Савицкий Сергей Олегович
Семенова Марина Сергеевна
Смирнов Николай Сергеевич
Ушаков Дмитрий Евгеньевич
Цветкова Виктория Юрьевна
Югансон Анна Алексеевна
11-В
Базыкин Александр Витальевич
Васько Юлия Владимировна
Веревкин Андрей Геннадьевич
Голинских Екатерина Валерьевна
Живуцкий Александр Михайлович
Иванова Анастасия Сергеевна
Заншева Ульяна Алановна
Кириллов Александр Леонидович
Карпухина Александра Дмитриевна
Лозинская Евгения Григорьевна
Макарова Дарья Николаевна
Музыка Сергей Сергеевич
Островский Роман Александрович
Румянцева Дарья Петровна
Радченко Ирина Владимировна
Семенова Вера орисовна
Синилова Алена Алексеевна
Тимофеева Елена Юрьевна
Фомина Екатерина Андреевна
Шулакова Диана Сергеевна
Косинская Екатерина Александровна
Большакова Мария Евгеньевна
11-М
Бауэр Максим Алексеевич
Богомолов Владимир Александрович
Будко Инна Олеговна
Вадина Екатерина Олеговна
Герасименко Светлана Владимировна
Герасимов Илья Борисович
Гончаров Павел Сергеевич
Гринев Олег Сергеевич
Иванов Евгений Юрьевич
Максимова Виктория Александровна
Меньшиков Александр Валерьевич
Миронович Елена Евгеньевна
Нигай Екатерина Геннадьевна
Пантелеева Анастасия Александровна
Петрова Екатерина Борисовна
Покрамович Нина Эдуардовна
Поликарпов Василий Сергеевич
Протагова Екатерина Александровна
Пудров Алексей Александрович
Стипскайте Лайма Видмантовна
Фомин Дмитрий Юрьевич
Царева Алена Алексеевна
Цейко Татьяна Алексеевна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 2006г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Бакланова Дарья Игоревна
Белявская Алиса Александровна
Васильева Виктория Николаевна
Васильева Татьяна Юрьевна
Веселова Елена Викторовна
Демьянова Екатерина Игоревна
Заворохин Дмитрий Русланович
Заманов Рамин Муслинович
Иванов Кирилл Александрович
Игнатьев Александр Васильевич
Комаров Евгений Николаевич
Кохан Кирилл Андреевич
Лаптева Ольга Александровна
Лебедева Елена Вячеславовна
Мартыненко Ольга Анатольевна
Михалева Ольга Леонидовна
Никитинская Елена Сергеевна
Панарин Александр Николаевич
Петровская Ольга Николаевна
Сверчков Андрей Александрович
Студнева Олеся Владимировна
Тищенко Ксения Викторовна
Филатова Олеся Владимировна
Шарин Евгений Евгеньевич
Ялунин Александр Александрович
Ярвинен Юрий Иванович
Яско Иван Михайлович
11-Б
Александрова Юлия Игоревна
Богданов Илья Андреевич
Быстрова Анастасия Юрьевна
Васильева Екатерина Дмитриевна
Догонадзе Ирма Александровна
Егоров Максим Валерьевич
Ефимова Анастасия Сергеевна
Зыков Иван Викторович
Карпухина Мария Сергеевна
Колобкова Светлана Сергеевна
Кочетова Юлия Игоревна
Крылова Светлана Вячеславовна
Ли Ольга Вячеславовна
Лучко Наталья Юрьевна
Пашин Сергей Владимирович
Печняк Эмилия Валентиновна
Смирнова Надежда Игоревна
Степанова Екатерина Сергеевна
Слонова Дарья Юрьевна
Семкулюч Мария Николаевна
Тимофеева Анастасия Борисовна
Хомиченко Алена Александровна
Шибалов Сергей Александрович
Шеховцов Александр Сергеевич
Шубина Олеся Сергеевна
Федоров Игорь Александрович
Якушова Надежда Александровна
11-М
Гончар Сергей Анатольевич
Гребешкова Наталия Андреевна
Глазунова Евгения Александровна
Дмитриев Вадим Валерьевич
Дысь Андрей Николаевич
Курмашова Анастасия Викторовна
Куранов Александр Сергеевич
Крючков Денис Викторович
Кузьмин Кирилл Сергеевич
Курченков Антон Сергеевич
Иванова Юлия Владимировна
Лушина Оксана Николаевна
Милаева Дарья Олеговна
Миклушов Никита Дмитриевич
Махмудов Эмин Танрверди оглы
Николаев Игорь Владимирович
Петрова Анна Владимировна
Расторгуев Алексей Сергеевич
Семенов Павел Геннадьевич
Семенова Екатерина Александровна
Самсонов Глеб Владимирович
Султанов Артем Марсович
Харламов Алексей Владимирович
Широков Станислав Аркадьевич
Экст.Меликова Айтекин Балагакызы
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 2007г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Бакланов Илья Игоревич
Басова Анастасия Владимировна
Данилова Мария Александровна
Емельянова Любовь Михайловна
Еремина Екатерина Игоревна
Завальный Вячеслав Дмитриевич
Иванова Юлия Сергеевна
Казаева Яна Сергеевна
Кремнев Дмитрий Андреевич
Латышева Анастасия Андреевна
Мельников Олег Игоревич
Мисюк Иван Андреевич
Петрова Лаура Олеговна
Салтанова Екатерина Игоревна
Серовгов Максим Александрович
Симонов Петр Викторович
Смирнова Юлия Александровна
Снигур Олеся Сергеевна
Ташкина Татьяна Алексеевна
Тихонов Даниил Викторович
Черняков Андрей Сергеевич
Шуленина Валерия Юрьевна
Ярукова Ирина Леонидовна
11-Б
Акпаров Вячеслав Юрьевич
Алексеева Вероника Александровна
Бельтюков Сергей Иванович
Борисенко Ирина Германовна
Васар Ульяна Ваамовна
Васильев Александр Михайлович
Васильев Михаил Михайлович
Гиреева Сабина Амерхановна
Головко Мария Николаевна
Евланова Татьяна Сергеевна
Жолудева Екатерина Леонидовна
Калло Юлия Сергеевна
Карчевская Татьяна Валерьевна
Карчевский Павел Владимирович
Лактюшин Сергей Владимирович
Лутченкова Анна Анатольевна
Мазикин Владислав Игоревич
Михайлов Олег Вениаминович
Мошкова Анастасия Валентиновна
Окунева Вера Сергеевна
Олейник Светлана Анатольевна
Печерога Татьяна Александровна
Рожкина Анастасия Олеговна
Савинова Анастасия Константиновна
Севостьянова Мария Алексеевна
Севостьянова Виктория Алексеевна
Сергеева Дарья Игоревна
Симонов Павел Андреевич
Тимуск Евгения Викторовна
Шарин Дмитрий Олегович
11-В
Апексимова Анна Мхайловна
Беляева Оксана Викторовна
Буракова Татьяна Андреевна
Валявская Вита Павловна
Васильев Андрей Михайлович
Васильев Роман Андреевич
Варфоломеева Дарья Владимировна
Германович Ксения Алексеевна
Голубева Ольга Александровна
Давыдова Стелла Дмитриевна
Давыдова Екатерина Геннадьевна
Демчук Владимир Леонидович
Дмитриева Алена Сергеевна
Ильин Антон Владимирович
Магомедова Асият Магомедовна
Манафов Алексей Владимирович
Молчанов Константин Владимирович
Морина Ольга Николаевна
Мельник Сергей Юрьевич
Пазеха Павел Игоревич
Петров Павел Анатольевич
Петрова Дарья Сергеевна
Портнова Ольга Игоревна
Середкин Игорь Викторович
Прокопович Вероника Александровна
Фрейде Сергей Андреевич
Чучупая Полина Юрьевна
Яркова Светлана Игоревна
11-М
Балукова Валерия Дмитриевна
Бальбуров Илья Александрович
Белоусова Евгения Олеговна
Вараксимовская Кристина Александровна
Григорьев Дмитрий Олегович
Гырдымов Владимир Иванович
Зубанов Константин Сергеевич
Калинин Сергей Александрович
Карелина Евгения Васильевна
Красов Дмирий Викторович
Макаров Кирилл Александрович
Никифоров Александр Александрович
Никифоров Дмитрий Александрович
Павлов Дмитрий Сергеевич
Петрова Наталья Сергеевна
Самсонов Андрей Олегович
Селезнев Максим Алекандрович
Семенова Эльвира Анатольевна
Сергеев Станислав Сергеевич
Смирнов Владимир Вадимович
Федоров Максим Николаевич
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 2008г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Алексеева Дарья Борисовна
Алешкевич Марина Александровна
Байков Илья Александрович
Гаянова Мария Николаевна
Данилова Юлия Сергеевна
Двизова Лилия Юрьевна
Ерошенков Николай Сергеевич
Жукова Галина Геннадьевна
Иванов Артем Владимирович
Иванова Анна Николаевна
Иванова Дарья Сергеевна
Ландышева Ольга Борисовна
Леонтьева Ирина Владимировна
Литвинов Илья Алексеевич
Ляпсенкова Анна Александровна
Малашеня Андрей Николаевич
Михайлов Павел Сергеевич
Петрова Юлия Борисовна
Савельева Анастасия Андреевна
Становова Виктория Игоревна
Треймак Светлана Вячеславовна
Хлюпин Дмитрий Русланович
Шилина Валентина Васильевна
Щуплецов Дмитрий Юрьевич
11-Б
Алексеева Елена Александровна
Васильева Антонина Васильевна
Грешкова Елена Викторовна
Данилов Максим Вадимович
Дружинина Мария Владимировна
Карась Илья Владимирович
Карпова Татьяна Павловна
Комаров Никита Алексеевич
Коробицын Алексей Михайлович
Крюков Виктор Игоревич
Кумище Яна Юрьевна
Лессер Эдуард Павлович
Мельник Владислав Игоревич
Минаев Алексей Владимирович
Орлова Дарья Константиновна
Павлюк Татьяна Владимировна
Потемкин Марк Александрович
Репина Ирина Игоревна
Сегин Денис Павлович
Седлецкая Ольга Александровна
Федорова Марина Владимировна
Харитонов Евгений Викторович
Чадунин Дмитрий Сергеевич
Шаданов Максим Сергеевич
11-М
Александров Георгий Владимирович
Воробьев Юрий Владимирович
Голубева Дарья Андреевна
Ермаков Александр Юрьевич
Иванов Никита Александрович
Калинина Мария Григорьевна
Ковалькова Полина Андреевна
Мальцева Лариса Викторовна
Мальцева Наталья Викторовна
Михайлова Елизавета Андреевна
Пухова Анастасия Владимировна
Сотова Екатерина Игоревна
Степанова Светлана Николаевна
Юрков Николай Юрьевич
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 2009г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Буденко Роман Николаевич
Близнюк Вероника Олеговна
Горюнов Никита Владимирович
Горячева Анна Игоревна
Змияк Николай Евгеньевич
Иванова Дарья Сергеевна
Иванова Наталья Андреевна
Исмаилов Руслан Акифович
Навасайтите Юлия Чесловна
Самсоненко Дмитрий Евгеньевич
Смирнова Вероника Николаевна
Федоров Дмитрий Алексеевич
Шилин Артем Андреевич
Шин Виктория Робертовна
Эдильбаева Ксения Борисовна
11-Б
Барсуков Вячеслав Алексеевич
Бренюшина Екатерина Павловна
Великая Екатерина Дмитриевна
Дмитренок Анастасия Васильевна
Елизарова Алина Зауррдовна
Иванова Полина Алексеевна
Коваленко Сергей Анатольевич
Колонина Яна Владимировна
Кудинова Юлия Александровна
Кузнецова Алина Олеговна
Курлович Наталия Александровна
Минаева Вера Владимировна
Мисюк Илья Андреевич
Ульянова Мария Андреевна
Скамейкин Никита Андреевич
Тихомирова Татьяна Александровна
Устинович Кристина Андреевна
Федосеенко Кристина Николаевна
Цвирко Татьяна Николаевна
Черемухина Чулчания Борисовна
Шаганов Станислав Григорьевич
Шинина Любовь Сергеевна
Ширяева Валентина Игоревна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 2010г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Алдашкин Геннадий Васильевич
Архипова Екатерина Викторовна
Барских Валентин Романович
Заячковский Антон Сергеевич
Зингер Анастасия Александровна
Игнатьев Сергей Олегович
Кнышенко Валерия Олеговна
Козлов Николай Игоревич
Красий Никита Юрьевич
Кубышкин Артем Александрович
Махмудов Сорхан Орудж оглы
Меликов Халид Болага оглы
Негода Александр Витальевич
Никифоренко Артем Юрьевич
Павлова Мария Алексеевна
Пельменев Андрей Владимирович
Плюснина Юлия Андреевна
Поддубная Валерия Андреевна
Сергеева Алина Андреевна
Соколов Владимир Валерьевич
Хмелевская Таисия Михайловна
11-Б
Балукова Кристина Дмитриевна
Буняк Анна Николаевна
Винцман Ольга Владимировна
Волкова Вероника Сергеевна
Голубков Николай Сергеевич
Дубчак Яна Алексеевна
Зензинова Элина Сергеевна
Ишкулова Татьяна Григорьевна
Кондратьева Анастасия Сергеевна
Кудравец Екатерина Дмитриевна
Леонтьева Диана Сергеевна
Мауре Светлана Валерьевна
Мезавцова Виктория Владимировна
Михайлов Дмитрий Юрьевич
Михайлов Павел Валерьевич
Новожилова Олеся Вадимовна
Озерова Анастасия Алексеевна
Пальчун Елена Александровна
Пчелкина Вера Николаевна
Савицкая Яна Олеговна
Самойлов Тимофей Вячеславович
Тулин Владислав Валерьевич
Фонарев Глеб Александрович
Урожаева Мария Валерьевна
11-В
Андреев Игорь Евгеньевич
Береснева Ульяна Сергеевна
Булатова Ксения Львовна
Васильев Максим Андреевич
Васильева Надежда Юрьевна
Друк Виктория Юрьевна
Зиновьев Алексей Игоревич
Капралова Ольга Борисовна
Кузнецов Кирилл Сергеевич
Лапшина Анастасия Александровна
Матина Вероника Сергеевна
Павлова Анастасия Александровна
Попов Александр Александрович
Семенов Максим Юрьевич
Соколов Андрей Владиславович
Стафеев Иван Игоревич
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и выпускников 2011г.

     Предметы:      Учителя:      Выпускники:
     Русский язык и литература     
11-А
Бабинина Виктория Игоревна
Богданов Дмитрий Алексеевич
Боярченков Владимир Евгеньевич
Волков Владислав Владимирович
Голубев Алексей Валерьевич
Данилова Карина Сергеевна
Еремеев Алексей Константинович
Еремин Егор Игоревич
Кондратов Виталий Павлович
Крюкова Мария Игоревна
Кузьмина Светлана Сергеевна
Курицын Михаил Владимирович
Ларкин Сергей Витальевич
Линева Мария Александровна
Маврин Виталий Николаевич
Михайлова Александра Сергеевна
Невирковец Николай Николаевич
Нефедов Арсений Андреевич
Новиков Даниил Олегович
Трофимова Виктория Алексеевна
Шалагинов Вячеслав Евгеньевич
Упенек Дарья Викторовна
Яркова Марина Игоревна
Яковлев Василий Владимирович
11-Б
Архангельский Роман Николаевич
Бочарова Анна Александровна
Власова Маргарита Евгеньевна
Волков Никита Олегович
Гаврилов Валим Дмитриевич
Галина Алиса Марсовна
Гиреева Заира Амерхановна
Гришина Вероника Николаевна
Голубев Виктор Андреевич
Голуб Сергей Андреевич
Дерова Ирина Александровна
Игнатьева Дария Петровна
Курбанов Махмуд Захид оглы
Лашина Любовь Александровна
Лебедева Дарья Вячеславовна
Маслобуев Вячеслав Михайлович
Мишин Антон Александрович
Павлычев Александр Сергеевич
Печерога Валерия Александровна
Римская Анастасия Константиновна
Руденко Марина Юрьевна
Савельева Виктория Андреевна
Трофименко Анастасия Михайловна
Шибалова Татьяна Александровна
Шмелева Виктория Алексеевна
     История      
     Математика      
     Биология     
     География     
     Физика     
     Химия     
     Астрономия      
     Черчение      
     Ин. язык     
     Физкультура      
     Произв. обучение    

Список учителей и сотрудников школы с 1959 г.

Список учителей, принятых в штат с 1959г. по 1969г.

Акк Александр Иванович – лаборант каб. физики
Алеева (Киселева) Ираида Сергеевна – русский язык и литература (1960г.)24/7-37 г.
Александрова (Ларионова) Ираида Петровна - начальные классы (1966г.)
Алексеева Мария Федоровна – немецкий язык (1962г.)
Альбинский Анатолий Михайлович - история,физика (1964г.)
Андреева Олимпиада Васильевна - начальные классы (1968г.)а
Анисимова Фаина Лазаревна - труд (1962г.)
Антонова Валентина Николаевна - начальные классы
Арсентьева Валентина Николаевна - математика (1961г.)
Астратова Любовь Васильевна - физкультура (1962г.)
Атлас Борис Ефимович - история
Афанасьева Ольга Федоровна - география (1959г.)20/9-25 г.
Байдакова Бэла Кузьминична - музыка и пение (1959г.)
Беляева Людмила Георгиевна - английский язык (1960г.)
Бессонова Татьяна Борисовна - труд (1961г.)
Бондаревская Хаюся Давыдовна - физика (1965г.)
Бронштейн Фрида Моисеевна – немецкий язык (1968г.)
Бурдин Алексей Осипович - труд (1959г.)
Ванюкова Валентина Ивановна - биология (1965г.)
Васильева Вера Ивановна - начальные классы (1959г.)
Ветрова Зинаида Даниловна – английский язык (1963г.)
Виноградов Алексей Петрович - директор (май 1967 - 1977 г.г.), русский язык и литература
Владимирова Людмила Григорьевна - пение (1968г.)
Воронина Зинаида Петровна - химия, биология (1959г.)
Глазкова (Александрова)Нина Ивановна – русский язык и литература (1965г.)
Гоголь Лидия Петровна - начальные классы (1959г.)
Гомбалевская Нина Федоровна - английский язык (1965г.)
Горохов Николай Васильевич - труд (1961г.)
Гранникова Любовь Алексеевна - география (1960г.)
Григоренко Анна Антоновна – история (1959г.)
Громова София Петровна - начальные классы (1959г.)
Гуревич Соломон Цодикович - физика (1959г.)
Гурчев Иван Петрович - математика (1959г.)
Дашевская Анна Трофимовна – русский язык и литература (1959г.)
Демченко (Ткаченко)Раиса Никитична - математика (1963г.)
Демьянова Любовь Сергеевна - математика (1959г.)28/12-35 г.
Демьянов Александр Алексеевич - труд и физика (1959г.)
Дмитриева Антонина Алексеевна - математика (1967г.)
Дмитриева Нина Кузьминична – библиотекарь (1959г.)
Дума Ирина Федоровна - немецкий язык (1963г.)
Евграфова Альбина Николаевна - английский язык (1961г.)
Жук Дмитрий Михайлович - баянист, хормейстер (1960г.)
Журавлева Нинель Васильевна - математика (1960г.)1/8-29 г.
Зыкова Кира Борисовна - физика, математика (1959г.)
Иванова Олимпиада Петровна - география (1968г.)
Иванов Александр Иванович – математика (1959г.)
Иванов Сергей Николаевич - труд
Ильин Иван Семенович - пение
Карлова Анна Ивановна – русский язык и литература (1961г.)
Касатова Людмила Митрофановна - физкультура (1960г.)
Килимник Леонид Михайлович - физика (1959г.)18/9-33 г.
Киселева Светлана Ивановна – русский язык и литература (1965г.)
Козина Мария Николаевна – русский язык и литература (1961г.)
Комарницкая Вера Степановна - начальные классы (1959г.)
Кононова (Леонова) Маргарита Ивановна - начальные классы (1962г.)
Константинова Галина Ивановна - начальные классы (1960г.)
Константинов Василий Григорьевич - черчение, рисование (1959г.)
Крижанский Владимир Павлович - директор (1959-июль 1960г.г.), история (1959г.)
Круглова Анна Васильевна - начальные классы (1959г.)
Кузнецова Лилия Платоновна - физкультура (1959г.)
Кузнецова Наталья Ивановна - начальные классы (1959г.)
Кузнецов Виктор Афанасьевич – директор (1960 г.- июль 1963г., янв.1965г.- май1967г.), физика (1959г.)
Ливерант Татьяна Львовна - химия (1964г.)15/2-42 г.
Лукинская Алина Петровна - история (1962г.)
Мельникова Тамара Тарасовна – русский язык и литература (1959г.)
Михайлова Клавдия Васильевна - начальные классы (1959г.)
Мозалев Петр Петрович - автодело, военрук (1960г.)
Мокина Елена Денисовна - начальные классы (1960г.)
Морозова Галина Ильинична - начальные классы (1959г.)
Муратов Николай Георгиевич - физкультура (1959г.)
Мухачева Валентина Михайловна - биология (1960г.)
Никифорова Антонина Ивановна - математика (1969г.)
Носкова Ирина Даниловна - биология (1963г.)
Нуриева Софья Владимировна - биология (1959г.)
Ободникова Лидия Сергеевна - английский язык (1959г.)
Орехов Николай Яковлевич – автодело (1959г.)
Павлова Антонина Васильевна – русский язык и литература (1959г.)
Пантелеева Клавдия Дмитриевна - начальные классы (1959г.)
Перепелкина (Сегина) Людмила Павловна – начальные классы, русский язык и литература (1959г.)7/1-39 г.
Петрова Татьяна Васильевна – математика (1959г.)
Петров Евгений Васильевич – физкультура, биология, директор (1977-92г.г.) (1959г.)
Подшувейт Вера Васильевна - театр кукол, ритмика (1959г.)
Полячек Фаина Натановна - труд (1959г.)
Прыткова Нина Григорьевна – ст.пионервожатая (1963г.)
Рахманова Екатерина Васильевна - пение (1959г.)
Рачинский Евгений Вацлавович - НВП (1959г.)
Резанович Нелли Ивановна - математика (1963г.)
Рохкинд Исаак Моисеевич - физика (1964г.)
Рубцова Галина Ивановна – немецкий язык (1964г.)
Рудакова Ольга Степановна – начальные классы (1959г.)
Рудаков Владимир Карпович – завуч, директор (июль 1963г-янв.1965г), астрономия, география (1959г.)
Севрюкова Антонина Георгиевна - ритмика
Скудро Галина Ивановна – немецкий язык (1968г.)
Скучарев Виктор Илларионович – немецкий язык (1963г.)
Степанов Рэм Николаевич - пение (1963г.)
Степанова Зинаида Алексеевна - начальные классы (1962г.)
Соколова Галина Сергеевна - немецкий язык (1959г.)
Сомова Нина Ивановна - биология (1963г.)
Ставрова Тамара Михайловна - труд (1959г.)
Ставров Станислав Михайлович - труд (1959г.)
Суровская Таисия Сергеевна – начальные классы (1961г.)
Сызранцева Александра Николаевна -начальные классы
Тихонов Николай Алексеевич - история (1959г.)
Феоктистов Александр Павлович - труд
Филиппова Эмилия Георгиевна - математика (1964г.)
Фомина Галина Алексеевна – русский язык и литература (1959г.)
Фрейде Александр Александрович - труд (1962г.)
Фролова (Рыбникова) Людмила Алексеевна - география (1963г.)10/1-37 г.
Хлевникова Валентина Васильевна - биология (1961г.)
Хорева Римма Даниловна - начальные классы (1959г.)
Христолюбова Галина Лаврентьевна - начальные классы (1961г.)
Хромова Мария Степановна - история (1962г.)
Шаргина Галина Петровна – русский язык и литература (1962г.)9/6-24 г.
Шаферичева Римма Васильевна - рисование, черчение, директор 1992г.-2011г. (1965г.)5/7-45 г.
Шаферичев Сергей Александрович - физкультура (1960г.)29/11-38 г.
Широкова Фаина Федоровна – немецкий язык (1961г.)
Шнейдерман Эммануил Ильич - пение (1960г.)
Шпотаковская Ирина Николаевна – музыка (1960г.)
Список учителей, принятых в штат с 1970г. по 1979г.

Алексеева Валентина Степановна - история (1972г.)
Белоковилова Евдокия Петровна - начальные классы (1977г.)
Бодягина Надежда Васильевна - география (1979г.)
Васильева Людмила Алексеевна - начальные классы (1972г.)
Гелеранская Валентина Ивановна – русский язык и литература (1975г.)
Грач Маргарита Израилевна - математика (1975г.)
Дворова (Раковец) Нина Михайловна - начальные классы (1977г.)
Дмитриева Альбина Ивановна - начальные классы (1977г.)
Жук Валерий Алексеевич - физкультура (1977г.)
Изотов Александр Петрович - НВП (1979г.)
Курносова (Разумова) Эльвира Ивановна - пение (1972г.)9/10-45 г.
Кущ Вера Павловна - биология (1975г.)2/8-44 г.
Липина Людмила Николаевна - начальные классы (1976г.)
Лукинская Ольга Валентиновна - ст.пионервожатая (1977г.)1/4-60 г.
Макарова Ирина Николаевна - начальные классы (1979г.)
Обская Лариса Алексеевна – русский язык и литература (1979г.)
Паршина(Яцышина) Нина Витальевна - математика (1977г.)
Платонова Наталья Евгеньевна - начальные классы (1977г.)
Погодина Вера Витовна - начальные классы (1973г.)
Саламатин Виктор Федорович - НВП (1977г.)
Селезнева Татьяна Михайловна - начальные классы (1976г.)
Смирнов Валентин Николаевич- история (1976г.)4/6-49 г.
Сурпина Евгения Ханоновна - биология (1977г.)
Фомин Александр Александрович - НВП (1979г.)
Третьяченко Галина Александровна - физика (1970г.)
Широкова Наталья Ивановна – иностранный язык (1979г.)
Шитова Валентина Георгиевна - начальные классы (1976г.)
Список учителей, принятых в штат с 1980г. по 1989г.

Александрова Людмила Николаевна - начальные классы (1985г.)
Барабошкин Евгений Павлович - биология (1988г.)
Бич Наталья Викторовна - начальные классы (1980г.)
Богданович Олег Валерьевич – русский язык и литература (1984г.)
Борина Елена Викторовна - начальные классы (1985г.)
Бурнашев Борис Васильевич - география (1989г.)
Васильева Евгения Марковна - начальные классы (1982г.)
Васильева Светлана Анатольевна - начальные классы (1984г.)
Вольберг Валентина Алексеевна - история (1987г.)
Гептинг Людмила Анатольевна – английский язык (1985г.)
Гончарова Вера Алексеевна - начальные классы (1984г.)
Графова(Крючкова) Фаина Николаевна - труд (1988г.)
Григорьева Наталья Валентиновна - начальные классы (1987г.)
Деревенко(Хрынова) Татьяна Евгеньевна - начальные классы (1985г.)
Долженков Николай Алексеевич - история (1985г.)
Дороничева Валентина Ивановна - математика (1985г.)
Дресвянникова Марина Николаевна - биология,химия (1989г.)
Егорова Лариса Александровна - рисование (1986г.)
Елышева Елена Геннадьевна - физика, труд (1988г.)
Епишева Елена Геннадьевна - труд (1988г.)
Ермилова Алевтина Ивановна - математика (1985г.)
Ермолаева(Седлецкая) Тамара Валерьевна – начальные классы (1986г.)
Желнова Ирина Михайловна - начальные классы (1985г.)
Желтова Нина Николаевна – математика (1986г.)
Жукова Татьяна Николаевна – русский язык и литература (1985г.)
Журавлева Валентина Николаевна – русский язык и литература (1984г.)
Захарова Ирина Ивановна - история (1984г.)
Иванова Елена Геннадьевна - труд (1987г.)
Иванова(Александрова) Людмила Николаевна - начальные классы (1985г.)
Капралова Татьяна Викторовна - начальные классы, математика (1985г.)
Ким Владимир Николаевич - физкультура (1985г.)
Кондратьева Елена Викторовна -химия,биология (1985г.)
Корнияш Светлана Васильевна – русский язык и литература (1987г.)
Крючкова Лариса Сергеевна – русский язык и литература (1988г.)
Крючкова Фаина Николаевна - труд (1989г.)
Кудрявцева Елена Викторовна - начальные классы (1985г.)
Кузнецова Вера Егоровна - начальные классы (1988г.)
Кузенкова Ирина Евгеньевна – русский язык и литература (1988г.)
Кузьмин Дмитрий Васильевич – математика (1983г.)
Кузьмина Тамара Владимировна - математика (1984г.)
Кузьмина Екатерина Александровна - музыка (1987г.)
Логинова Ирина Николаевна – русский язык и литература (1986г.)
Леонова Наталья Кирилловна – физика, астрономия (1988г.)
Лешенко (Романова)Анна Владимировна - начальные классы (1988г.)
Малышева Лидия Семеновна – русский язык и литература (1985г.)
Малышева Ирина Анатольевна -физкультура (1988г.)
Малышева Алла Анатольевна - физкультура (1989г.)
Меркушенкова Наталья Юрьевна – русский язык и литература (1988г.)
Михайлова Наталья Александровна - начальные классы (1987г.)
Михеева (Корнилова)Людмила Николаевна – немецкий язык (1985г.)
Мишина Ирина Геннадьевна - физика (1984г.)
Мокина Елена Денисовна - начальные классы (1984г.)
Морозова Наталья Владимировна - история, психолог (1980г.)
Мошина Любовь Долиновна - география (1983г.)
Мышенкова Ирина Петровна - химия (1986г.)
Николаева (Баллод) Ольга Геннадьевна - начальные классы (1985г.)
Никифорова Елена Михайловна - история (1988г.)
Ни Элла Алексеевна - труд (1985г.)
Оглоблина Екатерина Владимировна - начальные классы (198?г.)
Озерова Лия Александровна - математика (1985г.)
Опугинева Марина Юрьевна – русский язык и литература (1986г.)
Панарина Людмила Ивановна - математика (1987г.)
Патракова Анна Александровна - начальные классы (1985г.)
Пащенко Татьяна Владимировна - начальные классы (1986г.)
Перебярина(Масликова) Любовь Николаевна - физкультура (1984г.)
Погодин Виктор Александрович – математика (1985г.)
Покидько Анатолий Сергеевич - труд (1985г.)
Покровская Наталья Евгеньевна – математика (1987г.)
Порошин Сергей Геннадьевич - физкультура (1985г.)
Римша Вера Александровна - начальные классы (1986г.)
Русских Людмила Михайловна - ст.вожатая (1987г.)
Рысева Людмила Николаевна – математика (1989г.)
Сегина (Кононова) Светлана Анатольевна – английский язык (1985г.)
Сегин Анатолий Васильевич - труд (1985г.)23/6-39 г.
Семенова Валентина Николаевна - начальные классы (1987г.)
Сенькова Наталья Антоновна - английский, немецкий языки (1989г.)
Сергеева Татьяна(Наталья) Геннадьевна - начальные классы (1986г.)
Смирнова Ольга Юрьевна - начальные классы (1986г.)
Станожко Любовь Владимировна - труд (1986г.)
Терентьева Татьяна Викторовна – физкультура (1981г.)
Тупикова (Покидько) Галина Ивановна – русский язык и литература (1985г.)
Умнакова Евгения Викторовна – математика (1985г.)
Фортунатова Любовь Арсентьевна - начальные классы (1983г.)
Холина (Григорьева) Наталья Владимировна - начальные классы (1987г.)
Цветкова Валентина Ильинична - начальные классы (1981г.)
Чекалова Эмилия Петровна – русский язык и литература (1985г.)
Щедрина Екатерина Васильевна - начальные классы (1984г.)
Яковлева Татьяна Михайловна – русский язык и литература (1986г.)
Яппарова Элла Стоиловна - математика (1988г.)
Список учителей, принятых в штат с 1990г. по 1999г.

Александрийская Ирина Анатольевна - начальные классы (1990г.)
Артюкова Нина Витальевна - английский язык (1996г.)
Афанасьева Мария Павловна - библиотекарь
Близнюк Татьяна Петровна - начальные классы (1991г.)
Боярченкова Александра Васильевна – немецкий язык (1991г.)
Варламова Жанна Анатольевна - математика (1994г.)
Вожева Людмила Анатольевна - лаб.-физик (1993г.)
Грицук Николай Владимирович - физкультура (1995г.)
Гусева Нина Валентиновна – английский язык (1995г.)
Дворова(Блиднюк) Татьяна Петровна - начальные классы (1991г.)
Долгова Инна Николаевна – английский язык (1991г.)
Егорова Елена Анатольевна - музыка
Еланеева Валентина Николаевна - музыка (1993г.)
Ерашева Валентина Николаевна - музыка (1993г.)
Желисова Нина Николаевна – математика (1990г.)
Жиба Элона Валиковна - начальные классы (1990г.)
Заманов Муслим Заманович - физкультура (1994г.)
Игнатьева Ольга Сергеевна - информатика (1999г.)


Иванова Елена Геннадьевна - труд (1990г.)
Иванова Раиса Петровна - ИЗО, труд (1999г.)
Каспарова Флора Артемьевна – русский язык и литература (1993г.)
Килимник Михаил Леонидович - физика (1991г.)
Косицина Галина Семеновна - физкультура (1994г.)
Курашевич Ольга Геннадьевна - начальные классы (1998г.)
Лаврова Вера Павловна – немецкий язык (1994г.)
Ленина Нина Алексеевна - математика (1990г.)
Масликова Любовь Николаевна - физкультура
Мазикина Наталья Васильевна - география (1995г.)
Николаева Наталья Юрьевна - начальные классы (1998г.)
Панарина Людмила Ивановна – математика (1997г.)
Пельменева Людмила Борисовна - физика (1996г.)
Пилюцкая Любовь Васильевна - физкультура (1993г.)
Сиренко Людмила Михайловна – русский язык и литература (1992г.)
Сомова Наталья Владимировна -библиотекарь (1999г.)
Тарасова Анжела Юрьевна – математика (1993г.)
Черемухина Наталья Николаевна - начальные классы (1998г.)


Список учителей, принятых в штат с 2000г.

Аверина Елена Александровна - лаб. физики (2000г.), информатика (2006г.)
Аюпова Ольга Руслановна – английский язык
Афанасьева Надежда Борисовна – немецкий язык
Бельмач Александр Викторович – зам. по воспитательной работе, история
Леонти-Виноградова Оксана Петровна - ОБЖ
Герасимова Надежда Михайловна - ИЗО, черчение (2003г.)
Герасимов Александр Валентинович - география, биология (2003г.)
Григорьева Екатерина Владимировна -математика (2000г.)
Ерохина Марина Владимировна - начальные классы (2000г.)
Зайцева Елена Владимировна - начальные классы (2000г.)
Иванова Эльвира Ивановна - ИЗО (2002г.)
Изотова Людмила Геннадьевна – русский язык и литература (2008г.)
Илларионова Елена Викторовна -информатика (2011г.)
Карева Ольга Вячеславовна – русский язык и литература (2009г.)
Козлова Луиза Алексеевна - начальные классы (2002г.)
Лабковская Наталья Викторовна – математика (2011г.)
Лавочкина(Федорова) Юлия Михайловна – русский язык и литература (2003г.)
Леонтьева Елена Николаевна – история (2003г.)
Мазикина Наталия Васильевна - география
Матвеева Анна Васильевна - музыка (2003г.)


Наумова Татьяна Яковлевна – математика (2003г.)
Никифорова Елена Алексеевна – немецкий и английский языки (2001г.)
Павилова Елена Петровна – английский язык (2011г.)
Пархонина Алла Викторовна - начальные классы
Писаренок Людмила Александровна - начальные классы (2001г.), английский язык (2005г.)
Савостина Варвара Семеновна - начальные классы (2001г.)
Селина Галина Ахметовна - физкультура (2001г.)
Семенова Наталья Николаевна - биология (2001г.)
Семенова(Герасимова) Евгения Игоревна - английский и немецкий языки (2000г.)
Силютина Светлана Николаевна – английский язык
Смирнов Валентин Николаевич - история (2004г.)
Снигур Наталья Анатольевна – немецкий язык (2000г.)
Сосновская Марина Владимировна - физкультура (2007г.)
Спижевая Нина Семеновна - химия (2003г.)
Тарасова Анжела Юрьевна - математика
Тыщук Мария Алексеевна - физкультура
Федорова Юлия Михайловна – русский язык и литература
Филатова Анна Михайловна – русский язык и литература (2001г.)
Черникова Ольга Владимировна – русский язык и литература (2001г.)
Царькова Людмила Ивановна – русский язык и литература (2005г.)


P.S. Редакция сайта благодарит сотрудников лужского архива за оказанную помощь.